TRGC открывает возможности роста блокчейна на ранней стадии для глобальных инвесторов

Основанный в 2018 году, TRGC функционирует как фонд цифровых активов, ориентированный на поддержку дальновидных команд и компаний, которые работают над улучшением глобальной финансовой системы, используя потенциал роста новых технологий, состоящих из новаторов блокчейн, Web3 и DeFi. Фонд решил открыть себя для внешних инвесторов, желающих воспользоваться феноменальным ростом блокчейна и DeFi.

Биткойн как класс активов за последний год набрал беспрецедентную динамику. В период с 13 марта 2020 года по 16 апреля 2021 года рыночная капитализация BTC увеличилась со 104,6 миллиарда долларов до 1,134 триллиона долларов. 14 апреля 2021 года Биткойн достиг рекордно высокой цены в 64 863,10 доллара по сравнению с 65,53 доллара восемь лет назад. Рост BTC дал возможность многим крупнейшим финансовым учреждениям мира инвестировать в технологии криптовалют и блокчейн. В связи с радикальным изменением взглядов традиционных банковских организаций США на криптовалюту, BNY Mellon, старейший банк в стране, решил предложить интегрированные услуги для цифровых активов.

Опрос, проведенный JP Morgan, результаты которого были обнародованы в начале марта 2021 года, показал, что 22% респондентов заявили, что их соответствующие организации, вероятно, будут торговать или инвестировать в криптовалюты. Это вдвое больше, чем процент респондентов (11%), ответивших утвердительно на вопрос, торгуют ли уже их соответствующие организации или инвестируют ли они в криптовалюты.

В этот решающий момент, когда институциональные инвесторы, семейные офисы, частные инвестиционные фирмы и состоятельные люди ищут возможности присоединиться к истории роста криптовалюты, TRGC впервые принимает решение открыть свои двери для внешних инвесторов. До сих пор, с момента своего основания, TRGC работала только в закрытом режиме. Но теперь через TRGC внешние инвесторы получат возможность для ранних этапов высококачественных блокчейн-проектов. Неоспоримое свидетельство превосходства TRGC в выборе дальновидных проектов, его портфель включает в себя некоторые из ведущих имен мира DeFi, включая PolkaDot, Kava, Akash, токен AVA, Akash Network, Stafi и Reef.

Инвестиции в технологии и не только в активы

Хотя верно то, что многие ведущие компании по управлению инвестициями, такие как BlackRock, также пытались создать инвестиционные возможности в биткойнах, TRGC продвигает это предложение еще дальше. Это создает возможности для инвесторов получить доступ к инфраструктуре блокчейнов и протоколам DeFi (децентрализованное финансирование), передовым технологиям с исключительными возможностями роста. Чтобы дать представление о потенциале роста этих технологий, общая стоимость DeFi увеличилась с 1,04 миллиарда долларов 1 июня 2020 года до почти 87 миллиардов долларов 15 мая 2021 года.

По словам Этиен Вант Крюйс, управляющего партнера TRGC, «мир начинает понимать асимметричные возможности, которые предоставляет блокчейн, где» исключительные основатели закладывают основу для будущего роста и зрелости экосистема. ‘

TRGC способствовала этому росту экосистемы блокчейнов и DeFi, инвестируя в наиболее многообещающие проекты, применяя проверенный и основанный на исследованиях инвестиционный процесс в сочетании с взаимозаменяемыми стратегиями выхода на рынок. Основная команда TRGC, состоящая из управляющего партнера Этьена ВантКруйса, Юна Кима и Дамиана Уильямса, имеет необходимый глубокий опыт как в блокчейне, так и в традиционных инвестиционных ландшафтах. Многие проекты из инвестиционного портфеля TRGC преодолели рыночную капитализацию токенов в 1 миллиард долларов. Отчет CoinTelegraph Blockchain Venture Capital Report признал TRGC одним из самых влиятельных фондов цифровых активов в отрасли.

Внимание к лучшему

В истории предоставления структурной поддержки блокчейн-решений и решений DeFi завтрашнего дня TRGC всегда играла ведущую роль. PolkaDot, одна из нескольких ранних инвестиций, сделанных TRGC, превысила оценку в 36 миллиардов. Похожая история произошла с платформой Avalanche с открытым исходным кодом, поддерживаемой Andreessen Horowitz.

Несмотря на огромные возможности роста, нельзя отрицать, что для инвесторов, не имеющих опыта работы с блокчейном, инвестирование в проекты и стартапы на ранних стадиях остается рискованным. TRGC может оказаться эффективным инструментом, помогающим внешним инвесторам тщательно предотвращать и снижать эти риски. У него есть опыт и знания, чтобы предоставить семейным офисам, HNI и другим глобальным инвесторам безопасную точку входа на этот зарождающийся, но быстрорастущий рынок блокчейнов и криптовалют.

 Изображение & nbsp; Gerd Altmann & nbsp; с сайта & nbsp; Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *