Низкая скорость транзакций ETH заставляет пользователей криптографии выбирать XinFin

XinFin — это уникальная криптовалюта с гибридной технологией блокчейн, выбранная в качестве решения для пользователей криптовалют. Ethereum — первая блокчейн-платформа, запущенная в 2015 году. Это главный альткойн в криптопространстве. Его низкая скорость транзакций и высокая плата за газ разочаровывают разработчиков и инвесторов.

Недостатки сети Ethereum

Будучи широко известной блокчейн-платформой с широкой сетью, ETH не может обслуживать пользователей с высокой скоростью транзакций, как другие сети. Разработчики и инвесторы недовольны низкой скоростью транзакций и высокой комиссией за газ, установленной для всех транзакций.

Изначально стоимость газа была добавлена ​​в качестве стимула для криптомайнеров к развитию сети. Но факт в том, что плата за газ по-прежнему остается на пике в 2021 году. Это заставило случайных инвесторов не использовать какие-либо платформы DeFi для транзакций ETH.

В феврале один криптоинвестор поделился счетом на оплату, выставленную на платформе ETH. Он указывает на плату за газ в размере 74 долларов за транзакцию Sushiswap в размере 75 долларов. Ethereum удерживает разработчиков и инвесторов в большом количестве. Он поддерживает множество проектов, приложений и своевременных услуг.

Какого черта ??? pic.twitter.com/0luArQfeaK

— Ран Нойнер (не взаимозаменяемый) (@cryptomanran) 3 февраля 2021 г.

Более того, пользователи ETH считают, что ожидание занимает 10-20 секунд на каждую транзакцию. Наряду с этим пользователи вынуждены платить комиссию за газ, добавленную к транзакции. Это заставило пользователей Ethereum задуматься о переходе на альтернативную платформу с удобной технологической платформой.

Стюарт Поупджой, как пользователь Ethereum, соучредитель компании Kadena, специализирующейся на технологиях блокчейн,

& nbsp; ‘поток транзакций для удовлетворения последнего повального увлечения просто потому, что он привлекает больше пользователей, чем ваше приложение’.

Расширенная сеть ETH, Ethereum 2.0 & nbsp; Первый взгляд, выпущенный 1 декабря 2020 года, вызвал ажиотаж среди пользователей ETH. Теперь команда ETH и создатель Виталик Бутерин ждут второго блока, который, как ожидается, будет запущен в период с 2021 по 2022 год с инновационным характером для обслуживания рынка криптовалют.

Альтернативные блокчейн-платформы как быстрые решения

Поскольку ETH не удовлетворял потребности, разработчики и пользователи планировали быстро перейти на альтернативную платформу. Платформа гибридного блокчейна XinFin побуждает инвесторов совершать транзакции менее чем за 2 секунды. Основное преимущество использования сети XinFin заключается в том, что она обеспечивает более 2000 транзакций в секунду с почти нулевой платой за газ.

Проекты XinFin помогают пользователям экономить время, работая слаженно. Это позволяет предприятиям добиваться высокой производительности с уникальными технологическими особенностями. Операционная система XinFin помогает ускорить транзакции, обеспечить безопасность и ликвидность для всех проектов.

Наряду с XinFin поддерживающей платформой блокчейна является TRON. Tron запускает свою блокчейн-платформу в 2018 году с преимуществами 2000 транзакций в секунду, что превосходит Ethereum. Tron считается ведущим платежным шлюзом с нулевыми транзакционными издержками, как PayPal.

Однако текущая производительность сети ETH разочаровала пользователей. Таким образом, высокие комиссии за газ и низкая скорость транзакций — все эти проблемы должны быть исправлены при запуске & nbsp; Ethereum 2.0. Только тогда ETH сможет высоко поднять свой флаг в мире криптовалют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *