Третий по величине биткойн-кит был продан за 56 тысяч долларов и выкуплен за 57 тысяч долларов через день

Один из крупнейших биткойн-китов, который в последнее время довольно активен, вчера продал 1500 монет по 56 200 долларов. Интересно, что через день они выкупили треть этого количества по более высокой цене.

  • Как сообщил аналитик CryptoQuant в Twitter VentureFounder, неизвестный кит BTC продал 3 октября большой кусок в 1500 биткойнов по 56 200 долларов за монету. В долларовом эквиваленте эта значительная сумма составила 84 300 000 долларов США.
  • Это совпало с их недавней стратегией по продаже некоторых активов BTC. Их адрес показывает несколько продаж подряд, в том числе крупную продажу на 3000 BTC 5 октября.
  • Раньше с начала сентября кит накопил первичную криптовалюту на миллионы долларов. Фактически, их последняя продажа, о которой говорилось по этому адресу до 5 октября, была 2 сентября.
  • Но теперь у них было четыре последовательных продажи на общую сумму 7500 биткойнов примерно за неделю. Хотя казалось, что кит начал фиксировать прибыль после покупки провала в середине сентября, они снова изменили свою настройку и совершили новую покупку ранее сегодня.
  • На этот раз таинственный кит купил 494 BTC по цене 57 300 долларов. Что еще интереснее, так это то, что впервые с августа они купили по более высокой цене вскоре после продажи некоторых порций по более низкой цене.
  • VentureFounder сообщил, что в настоящее время общий запас кита составляет 105 758 биткойнов (или более 6 миллиардов долларов по сегодняшним ценам). Более того, они сидят на нереализованной прибыли в размере 4,3 миллиарда долларов.

Третье по величине поведение биткойн-китов. Источник: Twitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *