Токен CEL Celsius Network включен в список OKEx

OKEx, популярная биржа криптовалют и деривативов, продолжает поддерживать революцию DeFi, поддерживая некоторые из ведущих проектов в этой сфере. Сеть Celsius Network стала последней, кто присоединился к списку после того, как OKEx объявил о поддержке собственного служебного токена CEL для платформы.

За листингом токенов CEL на OKEx следует запуск спотовой торговой пары CEL / USDT, которая была запущена 13 апреля 2021 года. Celsius Network — ведущая экосистема заимствования и кредитования криптовалют, которая за последние пару лет получила значительную популярность. годы. Обладая криптоактивами на сумму более 10 миллиардов долларов под управлением и выплатами более 250 миллионов долларов США, Celsius Network уже котируется на некоторых ведущих биржах, включая OKEx — крупнейшую из них.

‘Мы рады способствовать росту экосистемы крипто-заимствований и кредитования, добавив токен Celsius CEL на биржу OKEx. Мы разделяем то же убеждение, что криптовалюты могут обеспечить финансовую свободу всем людям во всем мире, и считаем, что по мере роста отрасли есть место как для централизованных, так и для децентрализованных решений. Как одна из самых быстрорастущих платформ в отрасли, Celsius также отражает глубокую приверженность OKEx постоянным инновациям. Мы надеемся, что вместе с ними будем расти », — сказал Джей Хао, генеральный директор OKEx.

Теперь, когда CEL доступен на OKEx, пользователи могут не только торговать одним из ценных криптоактивов, но и покупать и удерживать CEL, чтобы воспользоваться преимуществами, предлагаемыми Celsius Network. Эти преимущества включают доходность до 25%, крипто-займы с процентной ставкой на 25% ниже стандартных ставок и еженедельные вознаграждения с годовой процентной ставкой в ​​размере 4,86%.

Генеральный директор Celsius Network Алекс Машинский сказал: «Это очень волнующий день для CEL и сообщества Celsius. OKEx является мировым лидером в области обмена криптовалютами, и это партнерство означает, что миллионы клиентов по всему миру теперь могут получить доступ к CEL и всем его финансовым преимуществам. Celsius стремится обеспечить экономическую и финансовую независимость для всех, и партнерство с такими торговыми программами, как OKEx, помогает сделать это возможным ».

В ближайшие дни OKEx расширит количество поддерживаемых торговых пар CEL, что еще больше повысит доступность токена.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *