The Nightly Mint: ежедневный обзор NFT

Мы завершаем последнюю полную неделю мая, и рынок NFT, по-видимому, все еще показывает хорошие результаты, учитывая средний рынок криптовалюты в целом.

Тем временем NFT в Солане получают хороший импульс в том, что сообщество называет «Летом в Солане». Может ли прилив поднять все лодки? Кроме того, в прецедентном праве США, касающемся NFT, — в значительной степени беспрецедентном до сих пор — появляются новые решения, которые могут оказать серьезное влияние на то, как суды будут интерпретировать дела в будущем.

Ночной монетный двор

Последний выпуск: NFT Solana, очевидно

Если вы не отстаете от ажиотажа, то на этой неделе в разговорах доминировали темы «Город гоблинов» и «Племя обезьян-триппинов». Последний был взрывоопасным проектом на Солане (первый был на Эфириуме), и сегодня на короткое время он опередил Эфириум по 24-часовому объему.

Похожая литература | Рекорд Metaverse: крупнейшая продажа недвижимости на виртуальной земле достигла 5 миллионов долларов

Solana считается ведущим сообществом альткоинов, и, хотя другие блокчейны продолжают развиваться, это «долгая игра» для более широкого сообщества NFT. | Источник: SOL-USD на TradingView.com

Рассматривается историческое федеральное дело NFT с MetaBirkins

Может возникнуть новый прецедент в прецедентном праве NFT, поскольку Hermès борется с художником Мэйсоном Ротшильдом из-за его проекта MetaBirkins. Анализ некоторых недавних решений по делу Pierce Atwood LLP показывает, что решения Ротшильдов были формой художественного самовыражения, подпадающей под действие Первой поправки. Однако суду по-прежнему необходимо будет решить, имело ли название проекта «достаточно убедительные» доказательства, чтобы показать вероятность путаницы между товаром модной фирмы и названием проекта.

Мятная свежесть

Верно.

Черт возьми, NFT Solana взрываются

— Magic Eden (@MagicEden), 25 мая 2022 г.

Похожая литература | Утверждено ли предложение Квона о перезапуске Terra, и что теперь?

Избранное изображение с Pexels, диаграммы с TradingView.com

Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *