Страны Южной Америки заинтересованы во внедрении биткойнов: кто будет дальше?

Поскольку биткойн был принят в качестве законной валюты в Сальвадоре, криптовалютный мир наблюдает и ждет, кто будет следующим. Несколько стран Южной Америки могут проголосовать за легализацию криптовалюты и проложить путь для крипто-инфраструктуры раньше, чем позже.

Лидеры из таких стран, как Панама, Парагвай, Мексика, Аргентина, Никарагуа и Бразилия, все выразили поддержку криптовалютам, а некоторые уже принимают меры для принятия законодательства, поддерживающего цифровую валюту.

Панамский конгрессмен готовит законопроект о криптографии к июлю

Панамский конгрессмен Габриэль Сильва готовит законопроект, который будет обнародован в следующем месяце, в котором содержится призыв к повсеместному принятию криптовалют в стране в качестве законного платежного средства. Кроме того, законопроект потенциально может предложить стимулы для предприятий, работающих в криптопространстве, такие как налоговые льготы и разрешения на работу.

Дополнительная литература | Почему объявление биткойна законным тендером может иметь серьезные последствия

Вскоре после заявления президента Сальвадора Найиба Букеле Сильва сознательно написал в Твиттере о том, насколько важно принятие криптовалюты для того, чтобы идти в ногу с остальным миром и прямо сейчас откровенно лидировать.

Это важно. Y Panam & aacute; no se puede quedar atr & aacute; s. Si queremos ser un verdadero hub de tecnolog & iacute; a y emprendimiento tenemos que apoyar las criptomonedas

Estaremos preparando una propuesta para Presentar en la Asamblea. Si est & aacute; n interesados ​​en construirla me pueden contactarte https://t.co/yiAzPpD9nj

— Габриэль Сильва (@ gabrielsilva8_7) 7 июня 2021 г.

На английском языке твит гласит:

 Это важно. И Панаму нельзя оставить позади. Если мы хотим быть настоящим центром технологий и предпринимательства, мы должны поддерживать криптовалюты.

Мы будем готовить предложение для представления на Ассамблее. Если вы заинтересованы в его создании, вы можете связаться со мной 

Биткойн всегда был для людей, людьми. Безусловно, уместно, что прогрессивный молодой лидер, прокладывающий путь к криптовалюте, доступен для контактов и хочет, чтобы все заинтересованные стороны принимали участие в проекте.

Примет ли Парагвай в следующий раз криптовалюту?

Между тем Парагвай также готовится стать криптовалютной столицей Южной Америки. Конгрессмен Карлос Рейала возглавляет законопроект, который побудит криптовалютные компании и компании по добыче криптовалюты работать внутри страны. Если этот первый законопроект будет одобрен, он планирует представить второй законопроект, легализующий биткойн и другие криптовалюты в качестве законных денег внутри страны.

Como ya lo dec & iacute; a hace un buen tiempo, nuestro pa & iacute; s necesita avanzar de la mano de la nueva generaci & oacute; n.
Lleg & oacute; el momento, nuestro momento.
Esta semana empezamos con un proyecto importante para Innovar Paraguay frente al mundo!

Эль Вердадеро на Луну 🚀 # btc & amp; #paypal pic.twitter.com/ZMRJgAIxgO

— Карлитос Рейала 🙏🇵🇾🙌 (@carlitosrejala) 7 июня 2021 г.

На английском языке твит гласит:

 Как я уже говорил давным-давно, нашей стране необходимо продвигаться рука об руку с новым поколением.
Настал момент, наш момент.
На этой неделе мы начнем с важного проекта по инновациям в Парагвае на глазах у всего мира!
Настоящий на Луну 

Рейала знает, что для того, чтобы идти в ногу со своими коллегами из Южной Америки, Парагвай должен позиционировать себя, чтобы быть в авангарде криптореволюции. Он понимает, что это поворотный момент в истории и что как новое поколение он должен выступать за внедрение технологии блокчейн.

Кто примет биткойн в следующий раз?

Южная Америка, безусловно, опережает остальной мир, когда речь идет о внедрении биткойнов, криптовалюты и технологии блокчейн в легализованном масштабе по всей стране. Вскоре кажется, что каждая страна в Южной Америке легализует ту или иную форму криптовалюты.

Дополнительная литература | Как CABEI поддержит внедрение закона о биткойнах в Сальвадоре

Спекуляция жесткая, но если рынок продолжит свой недавний подъем, я подозреваю, что гораздо больше стран будут стремиться участвовать в криптореволюции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *