Как Americas Cardroom зажгла криптовалютную революцию

Если вы почти каждый день заходите на свой любимый новостной сайт в Интернете, один из главных заголовков неизменно будет посвящен криптовалютам. И мы говорим не только об огромных спекулятивных прибылях, сделавших многих людей богатыми, или о последовавших за ними спадах.

Вы можете найти самые громкие имена в спорте, например, квотербек Том Брэди, объявляющий, что он все в поезде биткойнов. Или генеральный директор Tesla Илон Маск, постоянно демонстрирующий свою поддержку Dogecoin, даже шутил по этому поводу во время выступления в Saturday Night Live.

Мы все знаем, что биткойн и другие криптовалюты останутся здесь надолго и будут все больше и больше приниматься обществом. Но есть одно заметное онлайн-представительство, которое уже полностью интегрировало криптовалюту в свою бизнес-модель, создав огромные преимущества для них, а также их клиентов. Это покерный сайт Americas Cardroom, ориентированный на США.

Americas Cardroom — далеко не новость в сфере онлайн-покера. Они обслуживают игроков из США и остального мира с 2001 года. Но это было стратегическое решение, которое они приняли около шести лет назад, которое изменило все, переместив их популярность в совершенно другую стратосферу.

Надоело полагаться на традиционные методы обработки платежей, такие как кредитные карты, и периодически возникавшие с ними проблемы, компания Americas Cardroom решила начать принимать биткойны для депозитов и снятия средств в 2015 году. Это позволило сайту выделиться среди других соревноваться и показать миру, насколько они дальновидны.

Игроки в Americas Cardroom сразу же начали получать выгоду, и не только из-за более низких комиссий за транзакции. Им понравилось, как использование биткойнов сделало их депозиты и снятие средств анонимными, быстрыми и легкими, а также обеспечило необходимую безопасность и надежность.

Перенесемся в сегодняшний день, и если вы зайдете на веб-сайт Americas Cardroom и посмотрите на все их принятые криптовалюты, в это будет почти трудно поверить. Существует более 60 различных вариантов, то есть столько же, что и за последние несколько лет, с добавлением некоторых новых и удалением, когда это требуется. Три самых популярных сейчас — это биткойн, Ethereum и Ripple.

Возможно, Dogecoin в какой-то момент поднимется в рейтинге, к большому удовольствию Илона Маска, но в отношении Americas Cardroom дело не в этом. Их цель — предоставить как можно больше отличных вариантов, а затем позволить своим игрокам решить, какие из них наиболее выгодны для них.

Вот как это работает. Например, игрок делает депозит в биткойнах. Americas Cardroom сообщает игроку цену конвертации в долларах США. Затем игрок играет на сайте в долларах США и обналичивает свой выигрыш обратно в биткойнах.

Итак, следующий вопрос: «Как принятие криптовалюты повлияло на чистую прибыль их бизнеса»? Хотя Americas Cardroom не разглашает, насколько выросла чистая выручка за счет криптовалюты, они говорят, что теперь на нее приходится более 60% их бизнеса (по сравнению с 3% в 2015 году), и эта цифра увеличивается с каждым днем.

С огромным увеличением числа игроков, во многом благодаря криптовалюте, Americas Cardroom знала, что им необходимо улучшить свою игру с точки зрения предложения продуктов. Один из способов сделать это — предложить игрокам из США самый широкий выбор турниров.

Их турниры Venom — самый яркий тому пример. Они начали в 2019 году, и первый из них имел гарантию 5 миллионов долларов и закончился с призовым фондом в 6 382 500 долларов, побив мировой рекорд по крупнейшему джекпоту, выигравшему криптовалюту в онлайн-турнире по покеру (1 050 560 долларов). Сегодня Venom проводится до четырех раз в год, имеет как традиционные версии безлимитного холдема, так и прогрессивные версии с выбыванием, с гарантиями до 8 миллионов долларов и финальным призовым фондом, приближающимся к 10 миллионам долларов.

Теперь мы заглядываем в будущее и прогнозируем, что будет дальше делать Americas Cardroom в мире криптовалют. Чего мы не видим, так это того, что количество принимаемых ими криптовалют резко увеличивается, поскольку для этого нет никаких причин.

Покерный сайт действительно предлагал игрокам дополнительный стимул впервые вносить депозит с использованием криптовалюты. Это была вдвое больше присужденной суммы по сравнению с традиционным методом депозита, таким как кредитная карта. Однако они обнаружили, что криптовалюта стала настолько популярной в мире онлайн-покера и стала таким преимуществом для игроков, что больше нет необходимости в дополнительных стимулах.

Мы уверены, что Americas Cardroom продолжит оставаться лидером в области криптовалюты в своей отрасли, поскольку у них есть инфраструктура и база знаний, а также желание выполнить свою миссию, поскольку это огромное преимущество как для их бизнеса, так и для игроков.

Дополнительную информацию об этом революционном покерном сайте можно найти на сайте AmericasCardroom.eu.

 Изображение & nbsp; Thorsten Frenzel & nbsp; с сайта & nbsp; Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *