StorX Network становится ответом на потребности XDSea Marketplace в хранении данных

Поставщик децентрализованных хранилищ StorX Network объединил усилия с NFT Marketplace XDSea в партнерстве, направленном на устранение централизованного хранилища на основе IPFS. Согласно условиям сотрудничества, XDSea будет использовать децентрализованную сеть хранения StorX в качестве хранилища для своих произведений искусства, изображений и документов.

Мы рады объявить о партнерстве между @StorXNetwork и @XDSeaNFT.XDSea будет использовать децентрализованную сеть хранения Storx для хранения произведений искусства, изображений и документов. Это приведет к удалению хранилища файлов, централизованного с использованием ipfs.#StorX #SRX #partnership https://t.co/zfM7asYJaz

— StorX Network (@StorXNetwork), 3 марта 2022 г.

Являясь первой и крупнейшей децентрализованной торговой площадкой P2P в мире, предоставляющей возможности для продажи и покупки NFT, XDSea построена на основе сети XDC и работает на блокчейне XRC. Сотрудничество и ожидаемые предложения являются свидетельством многочисленных обещаний, данных DIMO и XinFin, которые организовали официальный дебют сети XDSea. XDSea стала первой торговой площадкой NFT, присоединившейся к блокчейну XRC, а теперь предлагает более безопасное и надежное хранилище для цифровых предметов коллекционирования. Возможности XDSea остаются безграничными.

XDSea уже известна своей революционной ролью, предлагая очень доступные цены на газ на современном рынке благодаря сотрудничеству с XinFin. Кроме того, он также предлагает самые низкие комиссии за транзакции на рынке сегодня. Встречаясь с пользователями на стыке платы за газ, платы за транзакции и теперь безопасности, XDC меняет правила игры в чрезвычайно гибкой и динамичной отрасли.

Конкурентные характеристики децентрализованного облака StorX Network

StorX Network произвела революцию в хранении данных, предоставив децентрализованное облачное хранилище на основе блокчейна. Это решение позволяет избежать отслеживания, цензуры, блокировки или наличия любого простоя. Благодаря этим предложениям StorX ведет пользователей сети к более безопасной и надежной интернет-версии, в которой децентрализация является темой. XDSea — первая из многих, кто готов использовать это будущее.

В рамках этого партнерства XDSea намерена использовать децентрализованное хранилище StorX для безопасного хранения NFT в различных произведениях искусства, изображениях и документах; действие, которое устранит элемент централизации хранения файлов, характерный для IPFS.

IPFS — это, по сути, жесткий диск блокчейна с особым подходом к хранению данных. IPFS хранит данные таким образом, что когда данные добавляются в сеть IPFS, сеть разбивает их на группы емкостью 256 КБ. Каждая группа идентифицируется с помощью определенного хэша, а затем распределяется по нескольким узлам в сетях, связанных хэшем.

StorX безопаснее, чем IPFS

Хотя в обоих случаях используется транспортное шифрование, StorX обеспечивает более высокий уровень безопасности благодаря свойству шифрования содержимого. Хотя пользовательские данные безопаснее при отправке между отдельными узлами IPFS, эти данные доступны для всех, кто хочет загрузить и просмотреть их, при условии, что у них есть CID. StorX повышает безопасность, предоставляя свойство шифрования содержимого.

Кроме того, XDSea выиграет от других привилегий, предлагаемых StorX, гарантии предоставления пользователям более безопасной и надежной сети хранения их цифровых предметов коллекционирования в облаке. Таким образом, благодаря этому сотрудничеству XDSea рассчитывает предоставить более безопасное и нерегулируемое хранилище для своего уважаемого сообщества пользователей, чтобы они могли проектировать и разрабатывать свои ценные NFT на торговой площадке NFT с открытым исходным кодом, XDSea.

Примечательно, что партнерство стало важной вехой для StorX, позиционируя их как первого поставщика хранилищ, который сотрудничает с рынком XDC NFT для решения своих потребностей в хранении. Механика гласит, что каждый файл, который пользователь загружает в StorX, перед шифрованием делится на несколько частей и, наконец, сохраняется в независимых узлах хранения. Узлы управляются разными операторами, расположенными в разных частях мира.

Отличительной чертой предложения сети StorX является то, что система спроектирована как группа автономных сетей хранения данных. Это означает, что нет ни одного оператора, обладающего полным доступом к данным, принадлежащим одному пользователю. Таким образом, поскольку разные части принадлежат разным операторам, количество власти или влияния, которым обладает один владелец, значительно снижается до почти бесценного минимума, что повышает безопасность пользователя.

#XDCNFT приходят в сеть #XDCNetwork. Пока еще рано, но новые художники, поклонники и новаторы быстро присоединяются к сообществу #XDC. Пристегнитесь, это пространство вот-вот взорвется! pic.twitter.com/YjvilI4Nox

— PiusVirXDC (@PiusVir), 21 марта 2022 г.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *