COTI запускает фонд в размере 10 миллионов долларов для развития экосистем

Сеть блокчейн-платежей COTI представила COTI Ventures, которая сосредоточится на инвестировании и извлечении выгоды из «возможностей роста» в экосистеме COTI.

Первоначальный бюджет составляет 10 млн долларов США и предназначен для вложения капитала, токенов и других форм капитала в стартапы на ранних стадиях разработки решений, связанных с экосистемой COTI.

Предприятия COTI

Согласно сообщению CryptoPotato, финансовый директор COTI Яир Лави и группа аналитиков и исследователей возглавят фонд. Им будет поручено определить возможности для сотрудничества и проанализировать способы внести свой вклад в бизнес-модель COTI.

В дополнение к первоначальным инвестициям команда также будет руководить выбранными проектами и использовать опыт, связи, а также ресурсы, чтобы помочь им в достижении их бизнес-целей.

COTI заявляет, что основное внимание уделяется формированию «сильных и опытных команд основателей с надежным бизнес-планом, который опирается на отличное соответствие продукта рынку и быстрое время выхода на рынок». С этой инициативой COTI присоединяется к Andreessen Horowitz (a16z), Sequoia, Bessemer и Bain, которые создали фонды, ориентированные на Web 3 и блокчейн.

Рассказывая о своей роли в COTI Ventures, Лави заявил:

«Я с нетерпением жду своего нового приключения в качестве главы COTI Ventures. За 4 года работы в COTI я увидел, как наша экосистема, а также разнообразие наших продуктов и услуг значительно выросли, и следующая эволюция заключается в том, чтобы побудить новые команды работать вместе с COTI, помогая им в первоначальном сборе средств. ”

Первое вложение фонда было в DEX на основе Cardano, WingRiders, а второе вложение было в AdaSwap.

Дорожная карта COTI на 2022 год

Ранее в этом месяце программа инфраструктуры платежей с открытым исходным кодом опубликовала план действий на 2022 год, в котором рассказала о своих планах позиционировать себя в качестве первого уровня для платежей. COTI заявила, что с помощью Trustchain на базе DAG создает уровень 1. Он также намерен разработать необходимые инструменты, которые могли бы подготовить почву для массового внедрения, предлагая, среди прочего, кошельки, банковские решения, инструменты обработки.

COTI планирует перейти от сети с одной монетой к уровню 1, способному разместить несколько токенов для потребителей и продавцов по всему миру. В настоящее время разрабатывается MultiDAG 2.0, который, как ожидается, появится в основной сети в третьем квартале. Платформа позволит корпоративным клиентам COTI выпускать стабильные монеты, привязанные к стоимости реальных фиатных валют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *