Starcoll выпустит ограниченное издание коллекционных предметов Star Wars в виде NFT

Индустрия NFT работает на полную мощность, поскольку все больше крупных брендов исследуют цифровые предметы коллекционирования. Последней франшизой, включающей невзаимозаменяемые токены, является Star Was. С помощью StarColl будет выпущено более 800 предметов коллекционирования ограниченным тиражом в виде NFT.

Индустрия NFT продолжает расти

Интересно отметить продолжающийся рост в мире нефинансовых токенов или NFT. То, что изначально считалось схемой быстрого обогащения для начинающих художников, теперь становится глобальным явлением. Цифровые предметы коллекционирования на блокчейне набирают обороты с помощью некоторых ведущих брендов. С тех пор, как NBA выпустила свою коллекцию Topshot с помощью этой технологии, другие бренды стремятся сделать то же самое.

Если говорить о брендах и франшизах, обращающих внимание на NFT, то в блокчейне появляются предметы коллекционирования из «Звездных войн». С помощью StarColl 4 мая, во всем мире, известном как День Звездных войн, цель состоит в том, чтобы принести более 800 коллекционных предметов ограниченным тиражом. Физический предмет является подкреплением каждого NFT, выпущенного StarColl из крупной частной коллекции Star Wars.

Как будущий владелец StarCollNFT, коллекционеры могут видеть свое имя и NFT на передвижной выставке Starcoll. Владельцы, которые хотят остаться анонимными, также получат эту возможность. Все владельцы NFT получат бесплатный пожизненный доступ к глобальной передвижной выставке в качестве особой и уникальной привилегии. Для настоящих фанатов «Звездных войн» это бесценный бонус.

Защита NFT из «Звездных войн» на блокчейне

Чтобы обеспечить оптимальную безопасность этих многообещающих коллекционных предметов из «Звездных войн», StarColl использует блокчейн QAN. Ориентируясь на квантовоустойчивость, блокчейн обеспечивает лучшее решение, чем другие публичные цифровые реестры на рынке. Квантовая устойчивость станет неотъемлемой частью технологии блокчейн в ближайшие годы в связи с появлением квантовых вычислений.

Технический директор QANplatform Йоханн Полецак добавляет:

Безопасность NFT — тема, которой сегодня не уделяют должного внимания. Никто не говорит о проблемах кибербезопасности и болевых точках экосистемы NFT. Исходные файлы NFT, продаваемых за тысячи долларов, могут быть легко заменены хакерами на мемы. NFT StarColl будут защищены устойчивым к Quantum блокчейном QAN, в котором хранятся метаданные и информация о владельце. ‘

Благодаря своей гибридной блокчейн-платформе QANplatform хочет предоставить разработчикам и предприятиям дополнительные возможности. Независимо от того, хотят ли они запускать решения DeFi или бизнес-процессы, QANplatform стремится обеспечить максимально быструю работу. Более того, эту технологию можно развернуть в облачных сервисах, таких как Linode или Amazon AWS, создавая удобную среду для изучения новых возможностей.

Заключительные мысли

В то время как некоторые люди предполагали, что повальное увлечение NFT придет и уйдет очень быстро, разворачивается противоположный сценарий. Все больше и больше франшиз признают потенциал выпуска предметов коллекционирования на блокчейне. Что еще более важно, различные экосистемы блокчейнов конкурируют за успех в этом сегменте, который в долгосрочной перспективе окажется здоровым. Благодаря тому, что франшиза «Звездных войн» исследует новые рубежи, чтобы охватить свою клиентскую базу, становится сильным сигналом для других франшиз.

По мере того, как все больше платформ конкурируют за успех в пространстве NFT, будет интересно посмотреть, сможет ли кто-нибудь занять доминирующее положение на рынке. Некоторые бренды могут оказаться более популярными, чем другие, но не менее важно следить за различными экосистемами блокчейнов. Более широкий доступ к выпуску и чеканке NFT создаст новую рыночную динамику с глобальными последствиями.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *