Создатель индикатора Flawless Top говорит, что биткойн не готов, несмотря на сигнал

Один из самых серьезных аргументов, происходящих сейчас в криптовалюте, заключается в том, превысило ли ценовое действие Биткойн в этом цикле. После огромного пробега здесь вполне может быть пик, и есть несколько индикаторов, подтверждающих эту теорию.

Создатель одного из этих индикаторов, который может похвастаться безупречной репутацией, считает, что, хотя сигнал появился, есть место для другого — более позднего ралли, которое заставит сигнал снова проявиться раньше, чем ожидалось.

Выбирать пики криптографии всегда было так же просто, как и Pi

Примерно 13 апреля редкий индикатор, указывающий на вершину, сигнализировал о том, что недавний бычий рынок Биткойна достиг вершины. Тот же самый сигнал, названный индикатором Pi Cycle Top, созданный Филипом Свифтом, идеально выделил четыре из последних основных пиков биткойнов, включая тот, который был связан с недавним запуском Coinbase Global.

Дополнительная литература | Параболическая структура цены биткойнов в опасности: кульминация цикла или рискованный сброс?

После появления сигнала, как и ожидалось, король криптовалют отозвался, и с тех пор все дело в альткойнах в криптовалюте. Dogecoin растет, Ethereum растет, но биткойн все еще борется с 60 000 долларов.

Он также не увидел серьезных недостатков, несмотря на внешний вид сигнала, а может и не увидеть, по словам создателя инструмента. И даже если ведущая криптовалюта действительно пойдет дальше, Свифт также говорит, что есть шанс сделать еще один шаг вперед.

 Сигнал появлялся только на короткий период | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Создатель индикатора Филип Свифт утверждает, что Биткойну еще многое предстоит сделать, прежде чем делать выводы

Свифт говорит, что инструмент снова добился успеха. С момента его появления прошло уже три недели, и до сих пор не было зафиксировано никаких новых максимумов.

Пока неясно, является ли это вершиной бычьего рынка.

Дополнительная литература | Грандиозный финал: цена биткойна закрывает рекордный максимум за неделю, может завершиться цикл

Свифт говорит, что это «интересно», однако & nbsp; то, что «111dma (оранжевая линия) очень мало времени находилась над линией 350dma x2 (зеленая), прежде чем снова опуститься ниже нее». & nbsp; Он также утверждает, что это могло создать еще один «потенциальный крест» в ближайшие недели и месяцы.

 Вот что может произойти, если Swift прав | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Такой случай возможен для инструмента и больше напоминает бычий рынок 2013 года, когда биткойн поднялся с 10 до более чем 1000 долларов.

Также стоит отметить, что, несмотря на появление инструмента на дневных и недельных таймфреймах, на месячных нет такого сигнала, как прошлые пики бычьего рынка.

По большей части это указывает на еще один возможный подъем биткойна, несмотря на какие-либо коррекции, которые могут произойти.

 Лучшее изображение с сайта Pixabay, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *