Spellfire завершила раунд начального финансирования — Терранова, x21, Autonomy Capital среди ведущих инвесторов на борту

Spellfire, легендарная карточная NFT-игра на базе Ethereum и обладающая некоторыми уникальными функциями, успешно завершила начальный раунд финансирования.

Terranova, x21 и Autonomy Capital вложили в проект 360 000 долларов США, и все больше инвесторов ожидают предстоящего частного раунда Spellfire.

Spellfire обладает некоторыми уникальными особенностями, которые выделяют его среди аналогов в отрасли.

  • Приобретенные NFT являются цифровыми и физическими, что делает эту игру первой игрой на основе NFT, которая позволяет владельцам прикоснуться к своим NFT.
  • Специальные NFT имеют функцию «дополненной реальности», позволяющую владельцам взаимодействовать со своими NFT с помощью жестов.
  • NFT можно будет обновить.
  • Игроки могут создавать свои собственные NFT с уникальными характеристиками.

Spellfire включает в себя механизм P2E, который позволяет владельцам получать доход от своих NFT и от участия в игре, при этом 200000000 токенов распределяются через внутриигровые награды: турниры, специальные коллекции, достижения, а 90 процентов прибыли, получаемой от NFT, идут напрямую. обратно к владельцам.

NFT вызывают огромный интерес инвесторов; По данным CrunchBase, в первом квартале 2021 года отрасль продемонстрировала рост на 2100 процентов по сравнению с предыдущим кварталом, достигнув 2 миллиардов долларов дохода. В июле 2021 года в отрасль наблюдался массовый приток 1,5 млрд долларов США, что составляет более половины накопленной прибыли за первый квартал года.

Игры P2E имели аналогичный успех. Согласно последнему отчету, опубликованному Blockchain Game Alliance (BGA), более 804000 уникальных пользователей играли на одной или нескольких доступных игровых платформах Playtoearn (P2E), что увеличило рынок уникальных и активных кошельков на 121%.

Узнайте больше о заклинаниях здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *