Создатель (CTR) — (Топ-50 Blockchain-as-a-Service) Восходящая звезда в индустрии блокчейнов

Creator, платформа Blockchain-as-a-Service (BaaS), призванная помочь пользователям запускать децентрализованные приложения с поддержкой смарт-контрактов без обучения программированию, только что объявила о совместимости своей сети с Binance Smart Chain (BSC).

Это произошло после успешного запуска Создателем двух IDO (Первоначальное предложение децентрализованного обмена), где собственный токен CTR Создателя был продан как на панели запуска Ignition Paid, так и на панели запуска MoonStarter.

Теперь, когда платформа Создателя совместима с BSC (сеть блокчейнов с поддержкой смарт-контрактов), а пул ликвидности CTR / BNB успешно добавлен в Pancakeswap (DeX, построенный на BSC).

После включения достаточной ликвидности для пар CTR на Pancakeswap команда разработчиков продолжила номинировать токены CTR на Gate.io. Раунд голосования завершился успешно, набрав более 22 миллионов голосов (вдвое больше первоначальной цели). И теперь токены CTR официально зарегистрированы на Gate.io — известной криптовалютной бирже и одной из крупнейших в отрасли, с объемом торгов за 24 часа более 680 миллионов долларов. Кроме того, токен CTR также котируется на Coingecko — крупнейшем в мире независимом агрегаторе данных о криптовалютах.

Чтобы принести максимальную пользу сообществу создателей, а также индустрии криптовалют, команда разработчиков реализует возможности фермерства для держателей CTR в KyberDMM и UniFarm, что позволяет держателям CTR получать доход от токенов. Прямо сейчас поставщики ликвидности могут добавить любое количество ликвидности в пул BNB-CTR на KyberDMM на BSC, чтобы разблокировать свою долю в $ 120 000 в вознаграждении за майнинг ликвидности токенов CTR и KNC в течение следующих двух месяцев. Кроме того, держатели CTR также могут начать размещать токены CTR в UniFarm Cohort 23 с 3 другими токенами, включая $ HESH, $ MANGA, $ UFARM. Поставщики ликвидности могут поставить любой ОДИН токен и фармить ВСЕХ остальных в UniFarm Cohort 23 с APY до 250%.

(пул BNB-CTR в KyberDMM)

Благодаря листингу на Uniswap, Pancakeswap, Gate.io, Coingeko, а также фермерству в KyberDMM и UniFarm, CTR нацелен на повышение своей доступности, что приводит к гигантской прибыли для долгосрочных инвесторов и, что более важно, к приближению к своей цели стать полноценным сервисом, расширяющим возможности пользователей DeFi и NFT.

Что такое Создатель (BaaS)?

Creator — это платформа «Блокчейн как услуга» (BaaS), которая предоставляет смарт-контракт без кода, DApp с низким кодом и другие услуги для расширения возможностей DeFi и NFT World. Функции Blockchain от Creator откроют для каждой игровой студии и разработчиков возможности входа в индустрию геймификации NFT и Blockchain.

Creator предоставляет своим пользователям инфраструктуру блокчейна, которая предварительно создана со всеми предпосылками смарт-контракта любого дизайна и назначения, что позволяет децентрализованным приложениям процветать. Создатель делает так, что предприниматель или создатель может запускать DApp с минимальными техническими ноу-хау, отсюда и название «создатель».

Creator’s BaaS не только предоставляет инфраструктуру, которая позволяет предпринимателям и авторам сосредоточиться на деловой и творческой стороне своих проектов, но также предлагает техническое обслуживание, позволяя любому с легкостью создавать облачные сетевые решения на основе блокчейнов.

Creator создает Launchpad, где предприниматели могут собирать средства и проводить предпродажные работы для розничных продавцов после развертывания своего DApp в Creator Chain. Creator Launchpad может помочь им выполнить все сложные процедуры, такие как предварительный маркетинг, выполнение мероприятий по продажам, листинг токенов, размещение ставок, передача прав, добыча ликвидности после продажи.

Как работает платформа для авторов?

Новаторы и создатели платформы Creator могут реализовать свою идею DApp, ознакомившись со смарт-контрактами, доступными в Creator.

Например, пользователь может решить создать смарт-контракт с усредненной долларовой стоимостью, используя инструменты перетаскивания Creator, чтобы запрограммировать инструкции в этот смарт-контракт. Для нашего примера давайте представим, что Алиса создала смарт-контракт с усреднением долларовой стоимости. Таким образом, Алиса может настроить смарт-контракт для связи с биржей, установить параметры для цифровых активов для покупки и наметить стратегию, которая может быть легко запрограммирована в контракт на Creator. Более того, Алисе даже не нужно писать строчку кода.

Когда смарт-контракт готов, Алиса может развернуть его и заставить купить жетоны, которые он был запрограммирован на покупку, в соответствии с заранее описанной стратегией. Алиса также может решить создать смарт-контракт с усредненной долларовой стоимостью в качестве продукта для продажи другим трейдерам, ищущим автоматические торговые стратегии на Creator.

Однако, в отличие от большинства платформ с открытым исходным кодом, которые ничего не возвращают первоначальным создателям, Creator разработан таким образом, что Алиса может получать доход от продажи этого смарт-контракта другим сторонним пользователям.

В дальнейшем Creator станет DAO, хотя в настоящее время эту операцию выполняет команда. После того, как он будет переведен в DAO, 70% сборов, собранных за деятельность в экосистеме Создателя, пойдут на финансирование ставок, а еще 30% в Казначейство Создателя, которое будет использоваться для стимулирования роста экосистемы. Долгосрочные инвесторы могут получать не только огромную прибыль, но и право принимать решения в системе Creator Chain с ее новой бизнес-моделью, которую недавно представила команда авторов.

Эта модель упрощает рынок, контролируемый смарт-контрактами, где создатели не только получают кредит за свою работу, но также получают выгоду от покупок и прибыли, получаемой от разработанных ими смарт-контрактов, даже если платформа растет автономно.

Используя любой из пользовательских интерфейсов в Creator, любой может создать DApp и запустить его в несколько кликов. DApp может интегрироваться с экосистемой Polkadot, а также с Ethereum, а теперь и с экосистемой Binance Smart Chain.

Пользователи, желающие создать или усовершенствовать платформы NFT, могут использовать Creator и его встроенные сервисы для оптимизации затрат на DApp и получить доступ к полноценным сервисам, которые в противном случае были бы дорогостоящими при создании с нуля.

Токен CTR

Помимо помощи предпринимателям и создателям в использовании инструментов доступа к пространству криптографии и блокчейна, которые делают развертывание децентрализованных сервисов на основе блокчейнов намного более доступным, Creator также предлагает собственный токен под названием CTR.

На данный момент CTR — это токен ERC20, однако команда разработчиков планирует запустить собственный эквивалент CTR в своей основной сети. Общее количество токенов CTR составляет 150 миллионов. Из общего объема предложения 30% отведено для обеспечения ликвидности на различных биржах, еще 35% предназначено для разработки платформы и 15% предназначено для экосистемы Creator.

Заключение: построение прочных партнерских отношений

Creator уже привлек внимание нескольких инвесторов и теперь может похвастаться поддержкой таких венчурных компаний, как Master Venture, V2B Labs, Exnetwork Capital, X21, Oddiyana Ventures, DarkPool Liquidity и многих других.

По мере того, как тенденция «Блокчейн как услуга» продолжается, множество крупных организаций подключаются к подножке, чтобы обеспечить идеальную платформу для перемещения и обмена ценными активами в Интернете. Проще говоря, приложений для блокчейнов и смарт-контрактов бесконечное множество, и Создатель находится в авангарде этой революционной революции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *