Glass Chain / GLS ведет к индустриализации блокчейн-объекта, делает удивительный шаг

Поскольку 2021 год станет новым периодом для технологий, цифровая индустрия считается вступающей в новую эру интеллектуальной экономики «технологических и бизнес-моделей инноваций».

В эту эпоху стандартом для людей смотреть на вещи будут не только «технические инновации» или «инновации бизнес-моделей», но и то, может ли положение между ними обеспечить реальную социальную эффективность и создать ограниченную коммерческую ценность.

То же самое можно сказать и о технологии блокчейн. Многие люди выражают обеспокоенность по поводу добычи монет, выпуска монет, а также их хранения. Многие из их основных проблем сосредоточены на том, «какую реальную промышленную ценность они могут произвести».

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимы фундаментальный технологический прорыв и отличное деловое воображение.

Например, некоторые люди согласны с тем, что важным узким местом в сочетании блокчейна и реальной экономики является наличие зрелой кросс-цепной технологии. Хотя существует множество вариантов межсетевых технологических решений, существуют также огромные различия в философии дизайна, концепциях безопасности, кроме того, отраслевой консенсус все еще не достигнут.

Стеклянная цепочка разрабатывалась 54 месяца. Хотя он только появился на стадии кросс-чейн решений, благодаря независимым исследованиям и развитию архитектуры основной цепи + парачейн. Это обеспечивает четкое разделение труда между основной цепью и парачейном. Это последний стык объединения блокчейна и корпоративной индустрии. GLS — это стимулирующий токен, используемый в этой системе.

Технология блокчейн, имеющая реальную ценность для отрасли, несомненно, станет следующим направлением горячих поисков рынка.

Часть 1: Макроиндустриальный блокчейн приветствуется

Развитие блокчейна всегда сопровождалось противоречиями, что свидетельствует о сложности этого рынка. Для некоторых блокчейн-компаний, которые хотят сделать жизнь проще и лучше за счет инноваций, необходимо доказать, что они имеют реальную промышленную ценность. В результате трек индустриализация + блокчейн воспринимается в позитивном свете и пользуется популярностью.

Короче говоря, индустриализированный блокчейн открывает широкие возможности для корпоративной отрасли.

Фактически, блокчейн как новое техническое средство для изменения производственных отношений в эпоху цифровой экономики постоянно экспериментирует с различными отраслями для всестороннего расширения прав и возможностей. В дополнение к этому, развитие промышленного блокчейна стало консенсусом отрасли. Появляется все больше и больше запросов, проектов и сценариев, что вселяет в практикующих блокчейн беспрецедентную уверенность.

Однако одна из трудностей заключается в том, что использовать блокчейн для решения единственной проблемы, такой как отслеживание товаров, не облагаемых налогом, или, например, контроль банковских рисков, несложно. Однако, если она должна быть интегрирована со всей отраслью, она должна быть согласована с очень сложной отраслевой структурой этой отрасли. Требуется более масштабируемая кросс-чейн технология.

Например, оптическая промышленность признана отраслью с огромным потенциалом, но эта отрасль чрезвычайно фрагментирована, недостаточно развита и сложна.

Для врачей и пациентов среди трех основных заболеваний, влияющих на качество жизни человека, офтальмология занимает третье место, второе после злокачественных опухолей, сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний. Это говорит о том, что есть ниша, большой спрос на услугу; но решение существует не только в медицинской промышленности. В рамках системы различные промышленные элементы, включая производство очков, продажи, лечение хронических заболеваний и высокопроизводительное производственное оборудование, играют свои соответствующие роли. Традиционная технология блокчейн не может использоваться в такой сложной промышленной среде.

Именно из-за высокой фрагментации и сложности сцены в индустрии машинного зрения мы не видели реальной отраслевой системы видения, построенной снизу с характеристиками вертикальной электронной коммерции. Большинство людей также думают, что эта отрасль будет продолжать распадаться до тех пор, пока не появится команда основателей Glass Chain.

До появления Glass Chain перед исследователями стояла проблема, как подсчитать масштабы и стоимость продукции в оптической промышленности. К сожалению, до момента написания этой статьи оценки еще нет. В значительной степени это связано с тем, что различные статистические исследования в основном указывают на определенное подразделение, но отсутствует глобальный взгляд на «отрасль», состоящую из этих подразделений. Недостаток этой перспективы заключается в том, что оптическая промышленность не может просто «математически сложить», она может легко подсчитать масштабы отрасли. Среди различных подразделений, которые нужно отслеживать, и разных участников, некоторые имеют аддитивные отношения, некоторые — мультипликативные отношения, а некоторые взаимно компенсируют друг друга. Поэтому мы беспрецедентно оценили значение инновации Glass Chain. Скорее всего, он будет основан на распределенной торговле с возможностью дефрагментации. А также продвижение образования, становление популярным и интеграция видения с помощью стимулов. Конечные цели будут включать: клиенты / пользователи разрабатывают эффективный режим ухода за глазами и способствуют развитию отрасли. Поэтому мы предполагаем, что он может интегрироваться и масштабироваться до промышленной стоимости в триллион долларов, что является «интеграцией», а не простой «комбинацией».

Как упоминалось ранее, прорыв Glass Chain в технологии кросс-чейнов позволил создать несколько парачейнов, параллельных основной цепи. Парачейны имеют независимые сети передачи данных, которые не влияют друг на друга и могут взаимодействовать между цепями. Каждый парачейн связан друг с другом. Функции можно расширять. Различные парачейны могут запускать свои собственные данные, выполнять фактические транзакции и запускать сложные смарт-контракты, таким образом идеально обеспечивая параллельное выполнение транзакций.

Часть 2: Ценность — настоящий распределенный бизнес

Распределенный бизнес в настоящее время является популярной темой в области цифровых бизнес-инноваций.

Распределенная коммерция — это новый тип производственных отношений, устанавливаемый несколькими сообществами равноправных деловых кругов. Он организован и управляется посредством заранее установленных прозрачных правил, разделения функций, обмена ценностями и совместного предоставления товаров и услуг. Кроме того, он разделяет преимущества новой экономической деятельности.

Инновации в распределенном бизнесе в Сингапуре синхронизированы с миром.

Устранение естественных недостатков централизованной модели развития бизнеса может улучшить распределенную торговлю за счет предоставления инновационных реалистичных решений. Если посмотреть на новости отрасли за последние год или два, то обсуждение распределенной коммерции становится все более интенсивным и глубоким. Например, NFT доверенных активов с поддержкой блокчейна может поддерживать МСП, чтобы лучше выполнять оцифровку активов, а также позволяет большему количеству спонсоров участвовать в сотрудничестве по финансированию цепочки поставок и постоянно решает проблему финансовых трудностей для МСП. Эти обсуждения стали центром внимания.

Для оптической отрасли «кросс-цепочка» — это метод, «распределенный бизнес» — метод, а сочетание технологии и метода — это будущее направление.

Как упоминалось ранее, индустрия видения очень фрагментирована и естественно подходит для распределенных сценариев, в то время как зрелость системы блокчейн и кросс-чейн технологии может поддерживать многостороннее сотрудничество и укреплять взаимное доверие. Все это превращает бывшее «двухточечное сотрудничество» в «сетевое сотрудничество» и снижает порог доверия.

Это заставляет людей поверить в то, что проблемы, которые изначально основывались на сложной, традиционной и централизованной власти, не могут быть решены. Но теперь это может быть решено на основе технологии блокчейн, а распределенная коммерция также поможет отрасли продолжать изучать взаимные выгоды и создавать взаимовыгодный симбиоз.

Glass Chain — продукт, основанный на этой концепции. Команда основателей Glass Chain преодолела многочисленные технические проблемы программирования блокчейнов за 54 месяца упорной работы и практики и достигла еще одного важного новшества в технологии программирования блокчейнов, сделав глобальную технологию блокчейн историческим шагом вперед.

Компания Glass Chain создала первый набор смарт-контрактов на уровне сущности цепочки блоков — систему Chain199-DeCom, которая поддерживает удобное применение технологии цепочки блоков. Используя юридические лица и успешно завершив скачок распределенного коммерческого блокчейна с уровня предприятия на промышленный уровень.

Glass Chain / GLS — это только первое приложение в системе Chain199-DeCom.

Инициатором создания Glass Chain является Сингапурский фонд глазной оптометрии, который разработал новую форму распределенной коммерции — сервисную платформу распределенной оптики для глаз. Эта платформа не только объединяет наш знакомый Интернет вещей (IOT), блокчейн, анализ больших данных и другие технологии, но также включает в себя инкубацию успешной интегрированной сервисной платформы для отслеживания, продаж и инкубации оптической промышленности.

Чтобы говорить об основе всего этого, нужно понимать техническое видение Chain199-DeCom. Эта система преследует три цели.

  • Используйте технологию блокчейн для постепенного построения запрограммированного общества.
  • Руководствуясь теорией и применением капитализации потребления, выполните программирование кода современного делового поведения.
  • Возьмите в качестве модели основные коммерческие маркетинговые модели репрезентативных компаний со всего мира и используйте программирование для завершения бизнеса распределенного коммерческого блокчейна.
  • На первый взгляд общие черты этой платформы и аналогичных платформ демонстрируют такие характеристики технологии блокчейн, как невмешательство, отслеживаемость и механизм стимулирования. Кроме того, платформа может осуществлять выращивание талантов в области оптики и инкубацию оптического оборудования, а также квалифицирует сетевой бизнес.

    На более глубоком уровне инновационное сочетание технологий и бизнеса в Glass Chain — это реальная точка зрения. Например, его уникальный кодированный справочник включает теорию капитализации потребления; это включает в себя зрелые и обширные практики. Совокупность различных основных бизнес-моделей по всему миру можно рассматривать как блокчейн этих зрелых концепций и отраслевых ноу-хау, поддерживающих реальные бизнес-операции. Это реальный мир, в котором предприятие начало интегрироваться с технологией блокчейн.

    Что касается конкретной технологии, Glass Chain использует модульный подключаемый модуль, лежащий в основе разработки, а функции расширения добавляются в виде подключаемых модулей. Масштабируемая и подключаемая модульная конструкция делает всю сеть более эффективной. Вся вселенная проходит параллельно Стеклянной Цепи. Технология кросс-чейнов и подключаемая модульная конструкция цепи эффективно и действенно интегрированы друг с другом, и сети взаимодействуют друг с другом, но не мешают друг другу. В виде набора смарт-контрактов предприятиям удобнее, быстрее и удобнее использовать технологию блокчейн.

    Часть 3: Экономическая система, обобщающая горнодобывающую промышленность

    Glass Chain изменила стереотипное представление о том, что «блокчейн-проекты — это добыча монет + спекуляция монетами».

    Glass Chain по-прежнему поддерживает механизм майнинга, но главное отличие состоит в том, что эта система обобщила значение майнинга для построения собственной экономической системы.

    Для процесса майнинга эта система оснащена первым в мире интеллектуальным сервером двойного майнинга «кошачий коготь» — машиной SMJ. Функция машины SMJ: на одном конце используется для майнинга в публичной сети, на другом — для ончейн-управления автономными экологическими предприятиями. Операция по добыче полезных ископаемых создала сервер, соответствующий пяти предприятиям и сообществам в сети в соответствии со стандартной линией.

    GLS, инициированный Сингапурским фондом оптометрии, выпустил такое же количество токенов, что и Glass Chain — GLS, который служит в качестве стимулирующего слоя в системе Chain199 Glass Chain.

    Путем точного расчета токена блокчейна держатели GLS могут получить соответствующий распределенный доход, если это поведение мотивирует и развивает у пациентов хорошие глазные привычки и способствует их здоровому зрению. Они могут присоединиться к надежной системе стимулов с помощью смарт-контрактов, создать отраслевую экологию платформы Glass Chain и создать общую ценность для нескольких сторон.

    В частности, для многосторонних организаций, которые активно осуществляют производственную деятельность на экологической платформе Glass Chain, платформа использует механизм стимулирования, позволяющий эффективно интегрировать промышленность, научные круги, исследования, лечение и профилактику. Он также направлен на усиление контроля над отраслью здравоохранения в экосистеме видения, снижение затрат и повышение эффективности. Платформа вознаградит корпоративные магазины; призвана создать надежную и надежную платформу государственных услуг для интеграции медицинских технологий в блокчейн для обслуживания глобального рынка оптической промышленности и построить полную бизнес-экосистему Glass Chain.

    Можно сказать, что в GLS майнинг отличается от традиционного механизма майнинга. Майнеры Glass Chain, такие как учреждения, оптические магазины, центры восстановления оптики, промышленные пользователи, поставщики профессиональных услуг (врачи, профессионалы), потребители, брокеры узлов и серверы распределенного хранения (майнинговые машины SMJ); может получить GLS на основе механизмов консенсуса, которые подходят для оптометрической отрасли.

    Другими словами, каждый участвующий субъект будет мотивирован, когда он произведет экономическое поведение, которое имеет положительное значение для всей экологии, что обеспечивает гарантию энтузиазма каждого участвующего персонажа.

    У некоторых людей могут возникнуть вопросы о том, кто будет нести большую сумму поощрительных расходов. Фактически, мы можем обратиться к механизму Биткойн. Даже при такой большой конкуренции и участии общая стоимость добычи биткойнов составляет около 2000 долларов. Цена сделки составляет около 50 000 долларов. Напротив, GLS может полагаться на разницу между стоимостью и стоимостью валюты, чтобы дать участникам «вознаграждение» за поведение объекта платформы, тем самым стимулируя развитие позитивного делового поведения.

    Более того, благодаря зрелости кросс-чейн технологии, GLS также может вырваться из поля зрения и в обозримом будущем выйти на другие вертикальные области электронной коммерции, расширив границы этой бизнес-экологии на международном уровне.

    / p>

    Некоторые люди могут также спросить, как обеспечить безопасность такого количества участников. Фактически, блочные данные Glass Chain используют распределенное хранилище и могут быть оснащены децентрализованной структурой хранения. На все блоки ссылается указатель предыдущего блока, чтобы гарантировать, что данные являются законными и не были подделаны. Функция sha256 используется для хеширования данных, алгоритм асимметричного шифрования ECC используется для аутентификации личности, алгоритм шифрования AES используется для шифрования закрытого ключа, а число Меркла используется для проверки и хранения транзакций для обеспечения безопасности.

    После многих лет атмосферных осадков люди постепенно осознали, что проекты блокчейнов, которые действительно создают промышленную ценность, заслуживают того, чтобы их поддерживать в течение длительного времени.

    Можно сказать, что различные конструкции Glass Chain в значительной степени преодолели недостатки технологии блокчейн, которая не может поддержать корпоративную отрасль. Впервые реализовано реальное применение блокчейна, и это откроет путь к энтузиазму отрасли.

    Мы с нетерпением ждем быстрых инноваций Glass Chain — интеграции индустрии оптометрии и технологии блокчейн для создания глобальной распределенной коммерческой платформы публичной сети. Платформа посвящена науке оптометрии, будет предоставлять консультационные услуги, улучшит отслеживаемость оптических продуктов, а также увеличит продажи и обеспечит высокое качество обслуживания клиентов. По мере того, как Glass Chain становится все более популярной, другие приложения также подтверждают свой бизнес-потенциал и воображение посредством торговли.

    & nbsp;

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *