Сообщается, что Robinhood снова разрешает мгновенные депозиты для покупок в криптовалюте, поскольку DOGE растет

Изначально функция была приостановлена ​​29 января.

Приложение для торговли акциями и криптовалютой Robinhood, как сообщается, повторно активировало мгновенные депозиты для покупок криптовалюты почти через неделю.

Robinhood удалил исходное обновление на своей странице поддержки, приостанавливая мгновенные депозиты, и его веб-сайт в настоящее время показывает, что определенные пользователи снова имеют «мгновенный доступ» к сумме до 1000 долларов для покупки криптовалюты. Многие пользователи приложения также сообщили в социальных сетях, что вчера им удалось получить доступ к функции торговли.

Функция «мгновенная покупка» — это платная функция, которая дает клиентам Robinhood мгновенный доступ к средствам с банковских депозитов и биржевые торги. Хотя пользователи по-прежнему могли покупать криптовалюту, используя ранее внесенные средства, эти депозиты могут занять до пяти рабочих дней, чтобы очистить их — когда дело доходит до работы с криптовалютами, это может означать пропуск нестабильных торговых периодов.

Поскольку мелкие трейдеры снова имеют доступ к этой функции Robinhood, цена мемо-криптовалюты Dogecoin (DOGE) выросла более чем на 50% за последние 24 часа и достигла 0,0475 доллара на момент публикации. Токен, вероятно, получил дополнительную подачу после того, как сегодня утром миллиардер Илон Маск упомянул DOGE в серии твитов.

Илон полностью завершен pic.twitter.com/urQ6Q0R2tz

— Дэн Хелд (@danheld) 4 февраля 2021 г.

Robinhood все еще находится под пристальным вниманием после того, как инвестиционное приложение приостановило на прошлой неделе покупку акций GameStop и других акций, продвигаемых розничными инвесторами из субреддита r / Wallstreetbets.

С тех пор компания, как сообщается, отложила свои планы по первичному размещению акций. Кроме того, 18 февраля законодатели из комитета по финансовым услугам Палаты представителей США проведут слушания, связанные с торгами GameStop, и ожидается, что генеральный директор Robinhood Влад Тенев выступит с показаниями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *