Протокол доходности DeFi (DYP) готовится к 2021 году с новыми разработками, поскольку TVL превысит 60 миллионов долларов

Децентрализованные финансы, короче говоря, DeFi — это модное явление в наши дни как одно из самых универсальных приложений, лежащих в основе технологии блокчейн криптовалюты. Будучи готовой стать альтернативой традиционной финансовой системе, она способна предоставить доступ к финансовым услугам по низкой цене даже тем, у кого нет банковского обслуживания, при одновременном предоставлении привлекательных инвестиционных возможностей для всех.

Одной из платформ, возглавивших революцию DeFi, является DYP — DeFi Yield Protocol. Платформа предлагает инвесторам ряд инструментов DeFi, позволяющих им получать вознаграждение за свой вклад в сеть. & Nbsp; Продукты, доступные на DeFi Yield Protocol, включают в себя Staking, Yield Farming и Pool Mining, и другие продукты на подходе.

DYP спроектирован так, чтобы быть полностью безопасным и прозрачным, и все смарт-контракты подлежат строгому аудиту безопасности. Кроме того, DYP также включает в себя некоторые из лучших процедур управления рисками для предотвращения манипуляций со стороны китов. Протокол DeFi Yield, построенный на блокчейне Ethereum, управляется собственными токенами DYP.

Продукты DeFi на DYP

Стейкинг — это основа почти для всех продуктов DeFi, и DYP ничем не отличается. На DYP пользователи могут размещать свои токены поставщика ликвидности в любом из 4 пулов: DYP-ETH, DTP-WBTC, DYP-USDC и DYP-USDT и получать вознаграждения Ethereum. Кроме того, они могут выбрать один из 4 различных вариантов ставок в каждом пуле, чтобы получать вознаграждения от 30 000 до 100 000 DYP в месяц. Гибкие варианты ставок на DYP позволяют пользователям блокировать свои средства на срок от 3 до 90 дней.

Точно так же пулы DYP Farming Pools позволяют инвесторам блокировать свои средства на срок от одного до четырех месяцев для получения вознаграждения. Прибыль от инвестиций в DYP Farming начинается от 20% годовых до 35% годовых. Кроме того, эти вознаграждения можно реинвестировать с помощью встроенной функции для повышения прибыли.

С момента запуска dApp DYP Staking and Yield Farming платформа привлекла большое внимание криптосообщества. За короткий период времени пулы ставок и фарма DYP обеспечили общую заблокированную стоимость более 61,5 млн долларов и 1,12 млн долларов соответственно. На данный момент платформа выплатила поставщикам ликвидности более 2469,60 ETH на сумму более 3,6 миллиона долларов. В настоящее время ежедневные вознаграждения в DYP превышают 100 ETH.

Майнинг-пул DYP ETH

Команда DYP не новичок в майнинге ETH, так как они занимаются им уже давно. Теперь они вносят свой опыт в экосистему DYP на благо инвесторов, запуская майнинг-пул DYP ETH. Предстоящий майнинг-пул с нулевой комиссией предлагает держателям токенов DYP возможность принять участие в процессе майнинга и заработать дополнительный 10% ежемесячный бонус сверх своих наград за майнинг. Поскольку процесс внесения в белый список уже введен, майнинг-пул DYP ETH будет запущен, как только он достигнет хешрейта 250 GH / s.

Функция защиты от манипуляций DYP

Функция предотвращения манипуляций, встроенная в платформу, выделяет DYP на фоне остальных. Это гарантирует, что ликвидность сети всегда справедлива для всех участников, не позволяя китам — тем, у кого больше ресурсов или токенов, влиять на цену токена DYP в свою пользу. Платформа достигает этой цели, автоматически конвертируя вознаграждения DYP, генерируемые пулами ставок и фарма, в ETH каждый день в 00:00 UTC перед распределением между поставщиками ликвидности. В случае значительного падения цены DYP ниже 2,5% смарт-контракт гарантирует, что максимальное количество обмененных DYP в течение этого периода больше не повлияет на цену. Оставшиеся токены будут обменены на ETH в последующие дни в течение одной недели. В случае, если система не сможет сделать это в установленные сроки, процесс управления решит, будут ли оставшиеся токены распределены между держателями токенов или сожжены.

Функция Anti-Manipulation также распространяется на скоро запускаемый пул майнинга DYP, ограничивая распределение бонусов пула майнинга до -2,5% влияния на цену.

Скоро появятся другие …

В 2021 году в протоколе DeFi Yield Protocol появится множество новых разработок, поскольку в рамках проекта планируется запустить набор инструментов DeFi, которые позволят инвесторам получать доступ и анализировать информацию о рынке криптовалют. Еще одним новым дополнением станет DYP Earn Vault — контракт на автоматизированное выращивание урожая, который будет сочетаться с программой обратного выкупа управляющих токенов DYP для повышения ликвидности. Программы стекинга и фарминга также будут расширены, чтобы включить поддержку новых токенов, с вознаграждениями, предлагаемыми в ETH, WBTC, USDC, USDT, DAI и DYP самой платформы.

Другие заметные изменения в магазине включают миграцию с Uniswap, новые партнерские отношения, разработку приложений DYP, встроенное страхование для поставщиков ликвидности DYP и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *