События dApps становятся лучше: интуитивно понятны, удобны и прозрачны

Технология блокчейн покоряет индустрию управления событиями.

Пандемия COVID-19 заставила многих задуматься о недостатках традиционных централизованных платформ продажи билетов и мероприятий. Эти инструменты часто отличаются низким уровнем безопасности, сложным пользовательским интерфейсом и высокими скрытыми комиссиями.

Блокчейн продолжает интересовать многих организаторов мероприятий и промоутеров. Технология предлагает возможность управлять событиями и платежами в цифровом виде без центрального администратора, исключая при этом дублирование билетов, поддельные билеты и ботов. Блокчейн также можно использовать для обеспечения единообразного и прозрачного управления деталями событий и обмена ими.

Повышенный интерес к децентрализованному подходу к управлению событиями и посетителями привел к появлению нескольких децентрализованных приложений (dApps), ориентированных на продажу билетов и управление событиями.

События dApps на основе блокчейна, меняющие традиционные модели

Рынок мероприятий Phoenix DAO — одно из децентрализованных приложений, вызывающее фурор благодаря преданной и целенаправленной команде, которая много работала над оптимизацией платформы.

Приложение в стиле Eventbrite позволяет пользователям проводить мероприятия, а также покупать, продавать и обменивать билеты благодаря мощи блокчейна. Уникальный протокол Identity Phoenix обеспечивает децентрализацию и надежность, при этом постоянно привязывая билеты к конкретному пользователю, независимо от того, куда он направляется. Все пользователи Event dApp полагаются на собственный токен $ PHNX для оплаты, но команда PhoenixDAO планирует предложить больше криптовалют и методов on-ramp. Есть надежда, что расширение будет стимулировать рост пользователей и откроет больше источников дохода.

Phoenix Authentication помогает проверять логины и подтверждать транзакции билетов, чтобы исключить ботов и массовые закупки. Все приложение Event dApp представляет собой мультичейн, предлагающий решение как для Ethereum, так и для сайдчейна от Polygon, предлагая решение Layer2 вместо только Ethereum. Недавнее обновление для разработчиков включает поддержку нескольких цепочек, что дает пользователям dApp возможность проводить мероприятия в сетях Ethereum или Polygon в зависимости от их предпочтений, чтобы способствовать расширенному взаимодействию между цепочками.

Дополнительные обновления, способствующие удобству и прозрачности, включают новое партнерское партнерство с Travala.com, открывающее пользователям dApp PhoenixDAO Events возможность подключиться к одной из ведущих мировых платформ бронирования путешествий, ориентированных на криптовалюту, с более чем 2000000 отелей в 230 странах. Второе партнерство с Transak предоставляет услуги onramp с использованием фиатных денег, а также депозиты и снятие фиатных денег с криптовалютой. Команда PhoenixDAO надеется, что в будущем поддержка Transak собственного токена $ PHNX позволит покупать PHNX $ с помощью кредитной или дебетовой карты.

Подчеркивая беспроблемный опыт

Последующее обновление для разработчиков, выпущенное в середине октября, еще больше улучшило взаимодействие с пользователем и функциональность на основе запросов и комментариев пользователей Events dApp.

Поскольку dApps событий на основе блокчейнов продолжают становиться все более интуитивно понятными, удобными в использовании и прозрачными, многие предполагают, что технология может навсегда изменить индустрию событий и продажи билетов.

Бесконтактная продажа билетов и управление ими остаются большим преимуществом для занятых менеджеров мероприятий, пытающихся сократить взаимодействие между участниками и персоналом мероприятия, чтобы обеспечить оптимальные стандарты гигиены для личной деятельности в «новой норме». Простота создания и продвижения мероприятий на блокчейне Решения на основе PhoenixDAO, такие как Events dApp, особенно полезны для организаторов мероприятий и организаторов мероприятий, которые могут иметь ограниченный бюджет и не заинтересованы в высокой плате за использование традиционных платформ.

Команда PhoenixDAO характеризует свою последовательную работу по оптимизации и усовершенствованию Events dApp как «серию, пока каждый не сможет использовать dApp без проблем». PhoenixDAO продолжает лидировать в внедрении технологии блокчейн в индустрии мероприятий и продажи билетов, чтобы обеспечить превосходный опыт как для организаторов мероприятий, так и для посетителей.

PhoenixDAO всегда проявлял инициативу, создавая новые возможности для общения и поддержки сообщества. С этой целью PhoenixDAO проводит мероприятие, на котором последний член команды, к которому присоединится, будет вести прямую трансляцию, а участники получат шанс выиграть NFT на сумму 1000 долларов.

Рост продукта — это ключ к успеху, обновление рынка мероприятий с редким NFT от Zed Run с коэффициентом выигрыша 14,4% и рентабельностью инвестиций 26,3%.

Для участия в мероприятии пользователи могут приобрести билеты в Events dApp с помощью криптокошелька. Чтобы купить билет на мероприятие, пользователи должны иметь токены $ PHNX на Polygon. Пользователи, владеющие токенами $ PHNX на кошельках Ethereum, могут при необходимости переместить их в Polygon с помощью Matic Bridge или приобрести $ PHNX в Quickswap.io.

О PhoenixDAO

PhoenixDAO — это революционная децентрализованная среда, в которой создан список флагманских децентрализованных приложений, предназначенных для создания более выгодной и удобной среды для криптосообщества. PhoenixDAO работает на основе DAO (система управления), Staking dApp, Events dApp и магазина dApp.

PhoenixDAO — это автономный проект с уникальными протоколами (протоколы управления идентификацией, аутентификации, оплаты и токенизации), который помогает создать безопасное и безопасное децентрализованное пространство.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *