Снуп Догг и Джин Симмонс присоединяются к « армии Dogecoin » Илона Маска

DOGE снова сплачивается после того, как Илон Маск, Снуп Догг и Джин Симмонс написали в Твиттере мемы Армии Дожей.

В минувшие выходные рэпер Снуп Догг и Джин Симмонс из Kiss вместе с генеральным директором Tesla Илоном Маском выражали свою поддержку «Армии дожей». В результате 7 февраля цена криптовалюты снова выросла на 27%. DOGE — это собственная криптовалюта Dogecoin, которая в последние месяцы стала нарицательной.

Итак … наконец-то дошло до этого … pic.twitter.com/Gf0Rg2QOaF

— Илон Маск (@elonmusk) 7 февраля 2021 г.

После саги о Gamestop и Robinhood многие трейдеры устремились на рынок криптовалют. DOGE была первой криптовалютой, в которой розничные продавцы боялись упустить (FOMO), особенно среди членов сообщества r / Wallstreetbets.

«Ага. Я купил еще больше Dogecoin», — написал Симмонс 6 февраля. :

Почему? Потому что я верю, что он будет расти. Но это только я, « Однодневный ценовой график свечи DOGE / USDT (Binance). Источник: TradingView.com

Трейдеры предупреждают о росте DOGE

DOGE обычно считается криптовалютой-мемом в рынок криптовалют, который начался как шутка. У него нет варианта использования, но вокруг него есть активное сообщество.

Следовательно, когда DOGE начинает расти из-за неожиданного катализатора, такого как DOGE Илона Маска meme или ar / Wallstreetbets-подпитываемый насосом, он часто видит взрывной восходящий тренд за короткий период.

Тем не менее, трейдеры призывают к осторожности при работе с Dogecoin. Дональт, популярный и псевдонимный трейдер криптовалюты, назвал сумму «Норми шиллинга» вокруг DOGE является беспрецедентным.

Трейдер подчеркнул, что DOGE в долгосрочной перспективе не является выгодной сделкой, и в конечном итоге она упадет, поэтому трейдерам следует подходить к ней с осторожностью. Он написал :

«Текущая ситуация с DOGE довольно забавна. Не думайте, что мы видели такое количество норми шиллингов в этом пространстве раньше, и это для нашей любимой глупой монеты DOGE. Через день выходит еще одна знаменитость, рассказывающая о DOGE. Я не вижу причин для противодействия этой торговле. Тем не менее, если вы пытаетесь попасть в DOGE на длительный срок — вы вернете все, что сделали. Итак, продавайте частичные партии по мере роста или попробуйте определить время максимума, проанализировав, сколько пара осталось в резервуаре Normie Shill. Покупка DOGE должна производиться только с мыслью о продаже ».

Когда 29 января произошло ралли r / Wallstreetbets, объем торгов DOGE ненадолго превысил биткойн на Binance. Это означает, что в настоящее время существует много шумихи, что также предполагает, что откат не должен стать неожиданностью.

Между DOGE сейчас и до него есть разница

Во время роста цен на DOGE 29 января ставка фондирования фьючерсов была крайне отрицательной. В среднем уровень финансирования криптовалюты колеблется на уровне 0,01%.

В то время ставка фондирования фьючерсов DOGE колебалась на отметке -0,1%. Это означало, что она была в 10 раз ниже, чем в среднем за тот период.

Ставка фондирования фьючерсов — это механизм, который стимулирует покупателей или продавцов на основе рыночного баланса. Если на рынке больше покупателей, продавцы должны платить покупателям комиссию каждые восемь часов.

Если ставка финансирования отрицательная, это означает, что продавцы платят покупателям, а если ставка положительная, покупатели платят продавцам.

В настоящее время уровень финансирования DOGE значительно выше среднего и составляет около 0,1%. Это делает вероятным длительное сжатие, которое может вызвать краткосрочное падение, если произойдет каскадная ликвидация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *