«Шпаргалка» по биткойнам призывает к следующему этапу до 77 тысяч долларов

Цена биткойнов не спешит консолидироваться на уровне около 50 000 долларов, но может готовиться к следующему значительному скачку до 77 000 долларов за монету, согласно тому, что один трейдер назвал «шпаргалкой» к текущему бычьему ходу на криптовалютном рынке.

«Шпаргалка» — это фрактал из прошлого, который снова почти идеально разыгрывается на рынках биткойнов. Если фрактал продолжится, вот как далеко может зайти цена BTC до достижения пика.

Шпаргалка по биткойн-трейдеру намекает, что на следующем этапе вырастет примерно до 77 тысяч долларов за BTC

Биткойн предпринимает еще одну попытку удержать более 50 000 долларов и пока что испытывает трудности. Если и когда криптовалюте удастся вернуть ключевой психологический уровень, это может вселить в быков уверенность в том, что они смогут перейти в другой диапазон выше.

Дополнительная литература | Почему март — самый кровавый месяц в истории биткойнов

Если и когда это произойдет, следующим стопом может быть 77 000 долларов за монету, согласно тому, что один трейдер под псевдонимом назвал «шпаргалкой» для криптовалютного рынка за последние несколько месяцев.

График, предоставленный трейдером, показывает, насколько точно недавний бычий рынок прослеживается вместе с ценовым действием во фрактале из предыдущих циклов.

 Биткойн отслеживает этот фрактал, хотя и с меньшей волатильностью | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Когда текущий диапазон в конечном итоге выйдет за пределы, следующий большой скачок до 77 000 долларов, за которым следует гораздо более крутая коррекция, говорит фрактал. Но то, что произойдет после этого, если вы сможете избежать потрясений от ожидаемой волатильности, может стать самым мощным бычьим импульсом в истории.

Может ли этот фрактал удерживать код для предсказания следующего пика криптовалютного рынка?

Не каждый трейдер придает большое значение фракталам, но приведенная выше шпаргалка слишком точна, чтобы ее игнорировать. Хотя на этот раз, безусловно, может быть иначе, но если следовать тому же пути, цена за биткойн вырастет до 100 000 долларов, а затем почти сразу же превысит 200 000 долларов за монету.

 В той же шпаргалке из прошлых циклов говорится, что Биткойн быстро взорвется до 200 тысяч долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Огромный импульс от 100 000 до 200 000 долларов США занимает считанные недели, а то и дни, имитируя рост от 10 000 до 20 000 долларов в 2017 году — за месяц до достижения пика и начала своей первой реальной коррекции криптовалюты. более года восходящего тренда.

Дополнительная литература | Отток биткойнов с Coinbase — самый сильный бычий сигнал за всю историю

Далее, согласно шпаргалке по фракталу, будет пик текущего бычьего рынка и еще один расширенный медвежий рынок, через который рынок снова пройдет цикл.

Может ли шпаргалка по бычьему рынку криптовалюты настолько точной? И если да, может ли это указывать на взрывное движение к вершине отсюда?

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *