Bison Trails запускает службы ставок и узлов для Cosmos

Сервисная платформа блокчейн-инфраструктуры Bison Trails запустила поддержку запуска полных узлов и ставок на Cosmos.

Компания BisonTrails, занимающаяся инфраструктурой блокчейнов, запустила поддержку экосистемы Cosmos, позволяя своим клиентам делать ставки и запускать узлы для экосистемы блокчейнов Cosmos.

BIson Trails предлагает услуги, упрощающие процесс участия в блокчейнах. , например, размещение и запуск полных узлов. Среди клиентов фирмы — хранители, биржи и фонды, при этом Bison также помогает приложениям Web 3.0 подключаться к данным блокчейна. Фирма стала партнером Coinbase в январе, чтобы предложить услуги под эгидой биржи США.

Теперь клиенты Bison могут использовать инфраструктуру фирмы, чтобы делать ставки и делегировать свои токены с помощью «кластеров участия», получая комиссию за транзакции и вознаграждения при обеспечении безопасности. сеть «Космос».

Кластеры участия Bison включают в себя два компонента для повышения безопасности — узлы валидатора, которые размещены в частной сети, и «сторожевые узлы», которые взаимодействуют между указанными узлами валидатора и общедоступной сетью цепочки блоков. Кластеры развертываются с использованием удаленных аппаратных модулей безопасности, чтобы гарантировать, что закрытые ключи валидаторов не взаимодействуют с общедоступным Интернетом. В объявлении говорится:

«Сами кластеры участия спроектированы таким образом, чтобы противостоять атакам. Сторожевые узлы действуют как уровень защиты для узлов валидатора, позволяя им оставаться скрытыми и конфиденциальными от общедоступного Интернета и снижая риск DDoS-атак и атак с удаленным доступом ».

Bison Trails также предложит несколько услуг узлов, включая полные узлы QT, архивные узлы и поддержку легких клиентов.

Cosmos представляет собой децентрализованную экосистему параллельных цепочек блоков, основанную на протоколе Tendermint с открытым исходным кодом Cosmos, что облегчает взаимодействие между параллельными цепочками.

В прошлом месяце Cosmos запустила свой протокол межблочной связи, или IBC, Stargate, чтобы облегчить взаимодействие между блокчейнами, созданными с использованием Cosmos ‘Software’ Development, и другими сетями блокчейнов.

В ожидании релиза Stargate. К февралю токен Cosmos ATOM взлетел до новых рекордных максимумов, превысив 10 долларов, прежде чем подняться до 26 долларов, когда протокол был запущен 18 февраля. С тех пор ATOM снизился почти на 30% и сейчас торгуется на уровне 18,50 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *