Сеть шиба-ину регистрирует 2538 новых адресов за день, превысив трехмесячный рекорд

Сиба-ину (SHIB), популярная криптовалюта, вдохновленная мемами, стала свидетелем заметного всплеска сетевой активности, поскольку недавно было зарегистрировано беспрецедентное количество новых адресов. Согласно данным, которыми поделился известный аналитик Али Чартс, 26 мая было создано 2538 новых адресов SHIB, что стало самым высоким показателем за три месяца.

Этот всплеск создания адресов увеличил общее количество адресов в тестовой сети Puppynet Shiba Inu Shibarium до более чем 16 миллионов. Значительный рост участия в сети отражает растущее признание и использование шиба-ину в сообществе.

Принятие и активность в сети сиба-ину

Информационная панель Puppynet для сиба-ину показывает, что более 16 миллионов адресов кошельков активно взаимодействуют с сетью, что свидетельствует о динамичной экосистеме. С более чем 1 миллионом блоков в сети и средним временем блокировки всего пять секунд блокчейн Шиба-ину демонстрирует свою эффективность и масштабируемость.

Кроме того, сеть обработала огромное количество транзакций, общее количество которых превысило 13 млн. Эти статистические данные подчеркивают растущую популярность и использование шиба-ину в криптовалютном пространстве.

В то же время растущая сетевая активность сиба-ину тесно связана с ее растущими социальными показателями. Согласно данным авторитетного агрегатора данных Lunar Crash, SHIB входит в десятку самых популярных монет по количеству упоминаний в социальных сетях за последнюю неделю.

Примечательно, что количество упоминаний SHIB в социальных сетях достигло 10 240, а количество упоминаний о нем в социальных сетях – 344,8 млн за последнюю неделю. Анализируя еженедельные результаты, активность SHIB в социальных сетях значительно выросла на 20,7%, достигнув 2 миллиардов, а общее количество упоминаний выросло на 6,5% до 168 000.

Стоит отметить, что токен привлекал в среднем 1200 уникальных пользователей в час, что подчеркивает активное участие сообщества.

Последнее обновление шибариума

Согласно официальному заявлению Люси, ключевой фигуры в экосистеме шиба-ину, долгожданный запуск основной сети шибариума ожидается до конец года. Люси рассказала, что разработчик шибариума Shibarium 1 предположил дату запуска в августе, а ведущий Шитоши Кусама, лидер группы шиба-ину, предсказывает более ранний запуск в июле.

Люси подчеркнула уверенность команды Shiba в предстоящем запуске основной сети и подчеркнула согласованные усилия нескольких команд, включая интеграцию искусственного интеллекта (ИИ). . Тем не менее, команда по-прежнему сосредоточена на устойчивом росте и не прибегает к какой-либо рекламной тактике. Люси заявила, что тщательные процессы тестирования и аудиты безопасности имеют первостепенное значение перед официальным запуском, обеспечивая надежность и устойчивость платформы.

Примечательно, что экосистема сиба-ину усердно работает над успешным запуском основной сети, отдавая приоритет безопасности и долгосрочной жизнеспособности. Поскольку проект продолжает развиваться, заинтересованные стороны с нетерпением ожидают предстоящего выпуска, который призван сыграть ключевую роль в формировании будущего SHIB.

Тем временем рынок шиба-ину (SHIB) продемонстрировал рост после значительного отката на прошлой неделе. За последние 24 часа SHIB вырос на 2,2%, а торговая цена составила 0,00000879 долларов США.

– Избранное изображение от Shutterstock, диаграмма от TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *