Киты возвращаются в Dogecoin, так как бычьи показатели накаляются

Бычьи доводы в отношении Dogecoin по-прежнему очень сильны, несмотря на то, что монета сильно пострадала за последние пару недель. Разворот рынка в сочетании с более высоким уровнем принятия, который наблюдается у монеты мема, может привести к тому, что в краткосрочной перспективе она завершит движение вверх на 50%.

Транзакции Dogecoin Whale растут

На прошлой неделе киты Dogecoin пробуждались ото сна. Это достигло апогея в воскресенье, 28 мая, когда транзакции китов DOGE достигли одного из самых высоких уровней. Данные IntoTheBlock показывают, что крупные транзакции DOGE, то есть транзакции с монетами на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние семь дней превысили 1,94 млрд долларов США.

В результате объем Dogecoin также вырос в геометрической прогрессии, превысив отметку в 1 миллиард долларов. Этот быстрый рост объема свидетельствует о готовности инвесторов снова участвовать в рынке, что еще больше усиливает оптимистичный настрой на мем-монету.

Объем транзакций — не единственный показатель Dogecoin, который также увеличился за последнюю неделю. Количество транзакций DOGE, проводимых в сети, также росло в геометрической прогрессии благодаря популярности токенов BRC-20.

По данным BitInfoCharts, количество ежедневных транзакций DOGE выросло в среднем с 20 000 в начале мая до 2,0777 млн ​​27 мая. Это увеличение количества транзакций также объясняет рост объема торгов. , а также растущие оптимистичные настроения в сообществе, учитывая, что чем больше активность в сети, тем больше спрос на DOGE.

DOGE может взорваться в ближайшее время

Как и в случае с биткойнами, когда порядковые номера и токены BRC-20 стали популярными, что привело к резкому росту цен, DOGE может следовать той же тенденции. Если это произойдет, то цена Dogecoin может оторваться от общей тенденции рынка и начать одиночное ралли.

Учитывая уже высокие объемы, такое одиночное ралли может привести к росту DOGE на 50% по сравнению с текущим уровнем. Кроме того, инвесторы уже возвращают прибыль от небольших мем-монет, таких как PEPE, обратно в DOGE, обеспечивая еще большую защиту для цифрового актива.

Если DOGE продолжит расти, его первое серьезное сопротивление на данный момент находится на уровне 0,075 доллара. Однако это сопротивление не такое сильное, как сопротивление на уровне 0,08 доллара США, которое действительно определит, сможет ли мем-монета подняться до 50%.

На момент написания DOGE торговался по цене 0,073 доллара США, что на 1,02 % больше за последний день и на 1,69 % за последнюю неделю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *