Рыночная капитализация альткойнов на грани прорыва, изменившего жизнь

Самый популярный альткойн, Ethereum, побил исторический максимум и, как и большой прорыв Биткойна, привлекает все больше и больше участников на рынок криптовалют. Оценки повсюду растут, и общая рыночная капитализация альткойнов находится на грани прорыва, который изменит жизнь, если история повторится. А учитывая текущую динамику и FOMO на рынке, шокирующий всплеск произойдет через несколько недель, если не дней.

Ethereum, Bitcoin FOMO, Bull Run на криптовалютном рынке Reignite

Много лет назад мало кто знал о Биткойне, не говоря уже об Ethereum и тысячах альткойнов, появившихся с момента введения первой децентрализованной валюты.

Стремительный рост Биткойна с 1000 до 20 000 долларов в 2017 году спровоцировал взлет других монет, а Ethereum достиг пика в 1440 долларов. С ревом двух ведущих монет капитал начал перетекать в неликвидные альткойны с низкой капитализацией, стоимость которых резко выросла.

Дополнительная литература | Вот как может подняться биткойн, если 2017 год повторится

Тот же сценарий сейчас повторяется снова после большого бычьего прорыва как Ethereum, так и Bitcoin. Биткойн возглавил рост с 20 000 до 42 000 долларов, а Ethereum уже торгуется на 200 долларов больше, чем был ранее максимум всего через несколько дней после побития рекорда.

Оба актива сейчас находятся в стадии определения цены и тянут вниз остальную часть рынка. Но, судя по последнему крупному прорыву на рынке альткойнов, мы еще ничего не видели, и то, что скоро произойдет, может изменить жизнь.

 Рынок альткойнов находится на грани серьезного прорыва | Источник: CRYPTOCAP-TOTAL2 

Рыночная капитализация альткойнов на пороге невероятного прорыва

Оглядываясь назад на последний бычий рынок криптовалюты, общая рыночная капитализация альткойнов стала параболической и в ближайшие месяцы прибавила более 340 миллиардов долларов.

От миллионов до миллиардов за месяцы — нелегкая задача. Общая капитализация рынка криптовалют, включая биткойн, сейчас превышает 1 триллион долларов. Могут ли одни альткойны скоро оцениваться в триллионы? Некоторые аналитики считают, что один только Ethereum может стоить более 1 триллиона долларов. По оценкам, биткойн достигает 10 триллионов долларов, так почему же другие альткойны не могут сделать то же самое?

Дополнительная литература | Сезон альткойнов уже наступил: число запросов на покупку криптовалюты в Google превышает количество запросов на биткойны

Криптовалюта находится в бычьем режиме, и в качестве спекулятивного класса активов все возможно, но когда все еще так много монет практически не имеют практического применения или представляют собой не более чем мемы, даже если рынок действительно достигнет триллионов, капитал будет превращаться в проекты с реальной ценностью.

Богатство, которое изменит вашу жизнь, может быть не за горами, но помните, что богатство можно получить только тогда, когда позиции закрыты. Не застревайте, держа мешки с бесполезными вещами, а откачивайте монеты один раз, когда все сказано и сделано. XRP, например, остается значительно ниже своего бывшего рекордного максимума, что доказывает, что не все альткойны являются победителями.

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *