Роботы наготове — Mech Master IDO распродает, а $ MECH выходит на рынок

Начальное предложение DEX Mech Master (IDO) только что было запущено, чтобы предложить рынку первую из интерактивных игр NFT, родную для игры $ MECH. Продажа токенов проводилась через популярные DeFi и стартовые площадки игрового финансирования GameFi и Red Kite. Вскоре после IDO / IGO токен $ MECH был внесен в список PancakeSwap с максимальной ценой 1,05 доллара США (26x). На момент написания статьи цена токена $ MECH составляла 0,49 доллара, что обеспечивает 12-кратную рентабельность инвестиций для наших первых сторонников.

Демистификация мастера мехов

Mech Master — стратегическая пошаговая ролевая игра, построенная на блокчейне и основанная на настраиваемых механических машинах, которые должны сражаться друг с другом, чтобы защитить свою родину. Игроки поощряются выплатами и наградами за интеллектуальную игру, выигрыш в играх, проведение турниров, аренду NFT и даже поддержку сражений других игроков.

Уникальные мехи собираются игроком, а затем сравниваются с другими на арене боевых действий. Механизмы и лунная территория, на которой они базируются, также могут быть обменены на другие уникальные варианты через торговую площадку игровой экономики Mech Master. Токены $ MECH, размещенные в сети, автоматически повышаются со временем, повышая базовый уровень мехов и улучшая их боевую готовность.

Всего через Gamefi и Red Kite было продано токенов MECH на сумму 100 000 долларов США; бывшая платформа зарекомендовала себя как универсальный магазин для всего, что связано с игровым финансированием, включая стартовую площадку для новых проектов, рынок игровых предметов и ряд других функций, ожидаемых от известной игровой платформы с блокчейном.

Red Kite, тем временем, представляет собой стартовую площадку, построенную на PolkaFoundry, и имеет боковую совместимость с рядом различных сетей, позволяя держателям токенов торговать и взаимодействовать через Ethereum, Binance Smart Chain, Polygon и Polkadot. Проекты, запускаемые с помощью Red Kite, проходят строгую проверку на законность и подлинность и отбираются на основе высоких стандартов новаторства и творчества.

Mech Master до сих пор заручился сотрудничеством или поддержкой ряда видных инвесторов в сфере криптовалюты, включая AU21 Capital, Morningstar Ventures, Icetea Labs и многих других. Сложная игровая среда с трехмерной визуализацией, представленная в новой версии, представляет собой первое место в игровом пространстве блокчейнов, которое до сих пор было наводнено играми с, мягко говоря, некачественной графикой.

Мост между блокчейном и играми

Благодаря улучшенной графической точности в сочетании с собственными функциями финансирования игр, Mech Master устраняет разрыв между основной игровой индустрией и развивающейся отраслью блокчейнов и NFT. Релиз, разработанный командой ветеранов криптовалюты, игр и информационных технологий, призван повторить успех других иммерсивных игровых проектов, таких как Alien Worlds и Axie Infinity.

По мере продвижения дорожной карты после IDO команда Mech Master приветствует любые дополнительные комментарии или вопросы от держателей токенов и подписчиков, которые могут связаться с ними по официальным каналам связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *