RFEF укрепляет свое присутствие в Web3, запуская исторические моменты Кубка Испании с Realfevr

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лиссабон, Португалия, 29 ноября 2022 г.]

Партнерство позволит футбольным болельщикам собирать уникальные видеомоменты из Кубка Испании – уникального соревнования, в котором участвуют такие игроки мирового уровня, как Марадона, Касильяс, Месси, Криштиану Роналду, Субисаррета, Футре, Неймар, Рауль, Иньеста, Уго. Санчес и другие.

RealFevr и Королевская федерация футбола Испании (RFEF), высший руководящий орган испанского футбола, объявили сегодня о трехлетнем партнерстве для геймификации исторических и знаковых моментов Кубка Испании.

Партнерство позволит создавать эксклюзивные цифровые предметы коллекционирования, демонстрирующие памятные видеомоменты одного из самых популярных футбольных соревнований. Звезды мирового футбола, такие как Диего Марадона, Икер Касильяс, Лионель Месси, Криштиану Роналду, Тибо Куртуа, Дэвид Бекхэм, Гайска Мендьета, Пауло Футре, Роберто Карлос, Неймар, Рауль, Андрес Иньеста, Уго Санчес, Гарет Бэйл, Сантьяго Каньисарес, Давид Вилья, Самуэль Это’о, Жерар Пике и многие другие — вот лишь некоторые примеры игроков, которые боролись за главный кубок Испании.

RealFevr разработала децентрализованную платформу Web3, которая позволяет футбольным болельщикам покупать цифровые наборы, собирать исторические видеофрагменты и продавать их на рынке в режиме одноранговой сети (p2p). Инновационный португальский стартап в настоящее время позиционируется как одна из самых опытных компаний в этой новаторской отрасли, запустив и распродав за несколько часов несколько коллекций моментов, что составляет более 145 тысяч упаковок, проданных с момента запуска первого выпуска. Эти моменты можно не только собрать, но и использовать в грядущей игре Web3: FEVR Battle Arena.

Королевская футбольная федерация Испании (RFEF) станет первой национальной футбольной федерацией в мире, которая создаст официальные цифровые видеоматериалы для коллекционирования с одного из своих соревнований. Этот шаг к инновациям полностью соответствует стратегическому плану нынешнего Совета директоров на 2020–2024 годы, в котором профессионализация, модернизация и цифровизация организации рассматриваются как одна из важнейших задач. С новым форматом Кубка Испании, продвинутым 4 сезона назад, турнир сохраняет весь свой престиж и исторические корни, но при этом он выигрывает в эмоциях, количестве голов и привлекательности для зрителей.

«Прогресс делается шаг за шагом. И сегодня мы с гордостью заявляем, что стали на шаг ближе к реализации нашего видения не только как компания, но и как активный участник цифровой революции в спортивной индустрии. RFEF доверил нам этот масштабный шаг, став первой национальной футбольной федерацией в мире, сделавшей это. И теперь мы сможем подарить болельщикам всего мира прекрасные кусочки истории испанского футбола в виде цифровых предметов коллекционирования». сказал Фред Антунес, генеральный директор RealFevr.

«Наше соглашение с RealFevr — отличная новость для болельщиков Кубка Испании по всему миру. Оно позволит нам поделиться с ними историческими моментами соревнований, которые будут уникальными в экосистеме web3 благодаря опыту Realfevr и великолепному сообществу пользователей. ” заявил Рубен Ривера, директор по маркетингу RFEF.

Первая серия моментов RealFevr x RFEF будет выпущена в 2022 году, поэтому всем болельщикам, заинтересованным в пополнении своей личной футбольной коллекции, следует подписаться на социальные сети RealFevr и RFEF или зарегистрироваться на сайте www.realfevr.com.

О RealFevr:

RealFevr — португальский стартап, ответственный за запуск первой футбольной торговой площадки для NFT в видеоформате. Все цифровые коллекционные моменты полностью лицензированы, поэтому имеют реальную внутреннюю ценность. Основанная в Лиссабоне и созданная в 2015 году с целью произвести революцию на рынке Fantasy League, RealFevr быстро зарекомендовала себя на растущем рынке блокчейнов, NFT и криптовалют. В дополнение к эксклюзивности предметов коллекционирования в видеоформате, полезность которых выходит за рамки простой точки зрения коллекционера, они также будут играбельными предметами в играх Web3, которые разрабатывает компания. $FEVR — это топливо экосистемы, валюта, используемая для покупки дропов.

Для получения дополнительной информации посетите сайт realfevr.com.

О RFEF:

Королевская федерация футбола Испании (RFEF) является руководящим органом футбола в Испании. Федерация организует самые важные турниры, такие как «Копа дель Рей», «Суперкубок Испании» и женский «Копа де ла Рейна». Имея более чем 113-летнюю историю, RFEF в настоящее время идет по новому пути к инновациям в спорте, видя в качестве основных целей профессионализацию, модернизацию и цифровизацию организации.

The post RFEF укрепляет свое присутствие в Web3, запуская Copa Del Rey Исторические моменты с Realfevr впервые появились на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *