Революционный консенсус Core Satoshi Plus сочетает в себе децентрализацию, безопасность и масштабируемость

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Сингапур, Сингапур, 30 марта 2023 г.]

Core — это новый блокчейн первого уровня, расширяющий границы криптопространства. Вдохновленный Биткойном и Эфириумом, Core выходит за рамки этих гигантов блокчейна, синтезируя каждую из их сверхспособностей. Изучая историю, философию и инновации блокчейна, Core оптимально сочетает децентрализацию, безопасность и масштабируемость.

Без усовершенствований Core криптография страдает от «трилеммы блокчейна», в которой говорится, что децентрализация, безопасность и масштабируемость никогда не могут быть достигнуты одновременно. Решая трилемму, участники Core DAO разработали уникальный механизм консенсуса, известный как Satoshi Plus, который сочетает в себе децентрализацию и безопасность Proof of Work (PoW) Биткойна с масштабируемостью Delegated Proof of Stake (DPoS).

Благодаря консенсусу Satoshi Plus как майнеры биткойнов, так и держатели токенов CORE могут участвовать в сетевой безопасности, делегируя свои хэш-мощности BTC и застейкинг CORE децентрализованному набору валидаторов. Благодаря децентрализации Биткойн и масштабируемости DPoS валидаторы на Core могут безопасно и быстро создавать блоки и проверять транзакции. Учитывая этот гениальный синтез принципов блокчейна, участники Core DAO теперь должны считаться идейными лидерами в области инноваций блокчейна.

Продолжая использовать лучшие функции всех блокчейнов, Core также совместим с EVM, что позволяет легко внедрять приложения для смарт-контрактов из цепочек на основе Ethereum. Выбор совместимости с EVM, как и другие варианты дизайна ядра, является результатом многолетних исследований компромиссов других цепочек. Этот студенческий подход позволяет Core воплощать суть философии блокчейна, основанной на децентрализации и свободе.

Вдохновленное философией и инновациями, огромное и полное энтузиазма сообщество Core насчитывает более 1,7 миллиона подписчиков в Twitter и более 239 000 участников в Discord. Что касается активности в сети, то недавняя раздача токенов CORE была получена более чем 1,2 миллионами участников, что сделало ее одним из крупнейших взаимодействий со смарт-контрактами за все время. Забегая вперед, недавняя интеграция Core с проектами высшего уровня, такими как Layer Zero, несомненно, приведет к беспрецедентному развитию экосистемы, поскольку все больше проектов продолжают использовать возможности Core.

Благодаря ведущим разработчикам, растущему сообществу и новаторскому механизму консенсуса Core поднимается, чтобы произвести революцию в блокчейн-пространстве.

О CoreDAO

CoreDAO – это новый независимый блокчейн, основанный на Satoshi Plus, инновационном механизме консенсуса, который напрямую использует скорость хеширования биткойнов и виртуальную машину Ethereum (EVM) для создания оптимально децентрализованной, безопасной и масштабируемой сети3. Происхождение и вдохновение Core DAO исходят от Биткойна и Эфириума, но его амбиции выходят за рамки этих титанов блокчейна.

Революционный консенсус Satoshi Plus, объединяющий децентрализацию, безопасность и масштабируемость Post Core, впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *