Революционный GM для эволюционной DeFi на основе Cardano

DeFi продолжает демонстрировать миру, что будущее финансов навсегда изменится по сравнению с его старой и традиционной формой, разработанной в результате решения проблем, с которыми сталкиваются отдельные лица и учреждения в отношениях с основными банками. ADALend продолжает череду инноваций в DeFi под руководством своего GM. Джавед Хаттак, квалифицированный актуарий (FIA), отмеченный наградами руководитель высшего звена и успешный серийный предприниматель, который был удостоен награды финансового директора года по версии Wealth & amp; Финансовый журнал, вошедший в топ-20 участников ICO в 2017 году, зарекомендовал себя в области финансовой изобретательности и совершенства.

Будущее лидерства DeFi

GM из ADALend имеет опыт, который лучше подходит для решения проблем, с которыми сталкиваются экосистемы DeFi, от которых страдают профессионалы, которые больше связаны с программированием, а не с финансированием.

Количество людей, которые полагаются на проекты DeFi для хранения и поддержания своих сбережений, растет день ото дня. Тот, кто разбирается в актуарной науке и возглавляет ADALend, является редким активом, поскольку с новым набором навыков придает уникальный колорит пространству DeFi.

Прочный фундамент

Джавед Хаттак консультирует правительства, центральные банки, стартапы и мировые бытовые бренды, стоимость некоторых из которых превышает 100 миллиардов фунтов стерлингов, например HSBC; и другие успешные проекты, которыми он руководил и в настоящее время руководит, блестящие с точки зрения технологических приложений.

По мере того, как мир приближается к блокчейну и криптовалютам, понимание финансов Джаведом ликвидирует разрыв между традиционными экосистемами и неизбежным будущим под названием DeFi.

Экосистема, созданная для всех

Сообществу криптографии нужна надежная финансовая экосистема, и именно это Джавед и команда ADALend создают для широкого внедрения текущими пользователями DeFi и теми, кто все еще не хочет доверять этим новым экосистемам, экосистемам, которые прокладывают путь для более надежный и безопасный метод финансирования миллионов людей, которые еще не связаны с криптовалютами.

Криптовалютные проекты в настоящее время находятся по разные стороны барьера регулирования. Джавед работал над привнесением своего финансового и филантропического опыта в ADALend, чтобы создать децентрализованный финансовый инструмент, который больше фокусируется на потребностях и требованиях пользователя, одновременно прилагая все усилия, чтобы сделать ADALend регулируемым и альтернативным способом к традиционным финансовым услугам.

ADALend ждет светлое будущее

ADALend работает над тем, чтобы стать пионером в области систем Defi на основе ADA, и будет стремиться и дальше развиваться, чтобы создать полную финансовую систему, которая приведет компанию к светлому будущему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *