Hashed запускает Startup Studio для исследования Metaverse и NFT Space

Южнокорейская инвестиционная компания Hashed, ориентированная на блокчейн, объявила о запуске своей новой стартап-студии для поддержки и исследования новых вариантов использования технологии блокчейн в быстрорастущем пространстве NFT.

Изучение всего потенциала блокчейна

В сегодняшнем пресс-релизе Хешед отметил, что студия под названием UNOPND будет поддерживать различные творческие проекты с основной целью изучения и экспериментов с новыми способами применения технологии блокчейн в секторах онлайн-игр и NFT.

UNOPND представит отрасли не только идеи, которые интересуют криптоэнтузиастов, но и те, которые нравятся основным пользователям, которые, возможно, не в полной мере вовлечены в криптопространство.

Хешед отметил, что, хотя концепция метавселенной и доказуемого владения цифровыми активами все еще может быть относительно новой, у нее есть огромный потенциал, который может полностью изменить то, как пользователи потребляют развлечения.

Комментируя запуск, Саймон Ким, соучредитель и генеральный директор Hashed, сказал:

«Hashed рада возглавить усилия по популяризации блокчейнов. Финансовое применение блокчейна — одна из многих областей, которые мы изучаем в настоящий момент, и мы считаем, что созрело оказывать поддержку командам и учредителям, желающим исследовать весь потенциал блокчейна другими творческими способами через UNOPND ».

UNOPND поддерживает разработчиков NFT

Новая студия окажет разработчикам проектов полную поддержку, предоставив им необходимые инструменты, включая создание команды и взаимодействие с сообществом. Hashed также предложит поддержку, предоставив экспертную информацию о рынке, доступ к бизнес-сети и финансирование.

Чан Ли, генеральный директор UNOPND, добавил: «UNOPND создаст экосистему создателей и пользователей и предоставит инновационные услуги, которые раскроют ценность блокчейна. Мы стали свидетелями того, что в последние годы набирают популярность многие игры и социальные услуги, основанные на блокчейне. Мы хотим сосредоточиться на рыночном спросе, особенно на сообществах, чтобы найти наиболее привлекательные продукты ».

UNOPND в настоящее время оказывает поддержку нескольким проектам, продолжая изучать различные инновационные методы применения NFT. Студия также рассматривает несколько сетей L1 для работы, включая Ethereum, Terra и другие.

Тем временем компания Hashed сообщила о растущих инвестициях в отрасль. Известная венчурная компания, специализирующаяся на блокчейне, недавно инвестировала средства в крипто-аналитическую компанию CryptoQuant вместе с NFTBank, управляющим портфелем NFT.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *