Request Finance добавляет Avalanche для облегчения счетов в криптовалюте

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Спустя более десяти лет после того, как первая в мире криптовалюта Биткойн (BTC) увидела свет, индустрия превратилась в глобальное явление с бесчисленными проектами и общей рыночной капитализацией более 2 триллионов долларов. Этот огромный рост за такой относительно короткий период привел к созданию различных внутренних ниш, новых продуктов, предложений и всего, что между ними.

С созданием стольких предприятий, связанных с криптовалютой, и принятием цифровых активов в качестве способов оплаты, следующим эволюционным шагом, как и следовало ожидать, стала выдача и обработка счетов-фактур в криптовалюте для целей налогообложения или бухгалтерского учета.

Именно здесь вступают в действие такие проекты, как Request Finance, и недавно появилась последняя попытка протокола, в которой он задействовал Avalanche для упрощения выставления счетов в криптовалюте в быстрой и прозрачной сети блокчейнов.

Request Finance интегрирует сеть Avalanche

Запущенный в 2021 году сервис Request Finance быстро стал одним из лидеров по объемам обработанных платежей в криптовалюте: на данный момент объем таких транзакций составил почти 200 млн долларов США.

В число наиболее известных партнеров компании входят такие гиганты отрасли, как AAVE, MakerDAO и The Sandbox.

Интеграция с Avalanche позволит пользователям Request Finance получать выгоду от более дешевых и быстрых транзакций благодаря блокчейну первого PoS.

Команда упростила процесс создания. После входа в свои учетные записи пользователи могут нажать кнопку «Создать счет», выбрать поле «Информация о вашем клиенте», выбрать способ оплаты криптовалютой и выбрать блокчейн Avalanche в меню «Все сети».

Остальные шаги очень похожи на то, как это работает с другими блокчейнами. Кроме того, пользователи могут оплачивать счета через Avalanche практически идентичным образом, поскольку они могут выбрать сеть из подменю.

О запросе финансирования

Request Finance позволяет своим пользователям просматривать, управлять и оплачивать все свои счета за цифровые активы в одном месте. Он используется тысячами компаний Web 3 для оплаты своим поставщикам, партнерам, вкладчикам и членам команды в криптовалютах. У них есть возможность выбирать из растущего списка из более чем 70 различных цифровых активов и использовать более 10 сетей блокчейнов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *