Рэпер Френч Монтана дебютирует в криптовалюте с проектом Metaverse

Рэпер Френч Монтана стал последним рэпером, попавшим в метавселенную. Признанный критиками рэпер объявил, что официально присоединяется к крипто-миру благодаря партнерству с известным проектом крипто-метавселенной.

Французская Монтана входит в Метавселенную

Рэпер сделал объявление в Твиттере, выложив видео о себе в метавселенной. На видео Френч Монтана ходит, бегает, прыгает и даже плавает по метавселенной. Его аватар носит свой фирменный наряд «белое на белом» с массивной золотой цепочкой, висящей на шее. Монтана упомянул в своем объявлении, что он будет партнером Radio Caca, проекта метавселенной в сети Smart Chain.

Теперь я являюсь официальным резидентом и создателем метавселенной USM @RadioCacaNFT. #raca #metaverse #nft @EmmaRACA @JeffWatney pic.twitter.com/fBXiT04mWT

– Французская Монтана (@FrencHMonTanA), 10 марта 2022 г.

Похожая литература | Страны G7 вводят новые криптосанкции против России — сломит ли это олигархов?

Это партнерство принесет хип-хоп в метавселенную, что и хочет сделать Radio Caca. Платформа объясняет, что планирует стать местом проведения таких мероприятий, как концерты и классные комнаты, и поможет в создании платформы на будущее. Вступление French Montana во вселенную USM представляет собой первые шаги, которые помогут воплотить это видение платформы в жизнь.

Bitcoinist связался с командой Radio Caca, которая была очень довольна новым партнерством.

«Мы рады сотрудничать с French Montana, чтобы создать сообщество, в котором авторы смогут больше владеть своими творениями. Французская Монтана приносит свежую энергию, которая вдохновит художников раздвигать границы так же, как криптовалюта раздвигает границы во всех аспектах современного мира». – сказал Bitcoinist Фьюминг С., руководитель отдела развития бизнеса Radio Caca.

Похожая литература | Гендиректор компании Fan Token Socios обвиняется в манипулировании ценами

Это один из первых проектов, в котором партнерство с рэпером было таким же. Присутствие такой суперзвезды, как French Montana, делает метавселенную еще более ценной. Об этом свидетельствует рост цен на недвижимость вокруг поместья легендарного рэпера Снуп Догга в метавселенной.

Избранное изображение из GotDatNew, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *