Регуляторы Польши распространили предупреждение против криптовалютной биржи Binance

Власти Польши выступили с агрессией против самой известной биржи криптовалют Binance. Наблюдательный орган страны за финансовой деятельностью выпустил предупреждение общественности не иметь дело с обменом криптовалюты.

По мнению регулирующих органов, биржа сталкивается с множеством проблем с регулированием во всем мире, и в результате потребители должны опасаться этого.

Дополнительная литература | & nbsp; Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявляет: «Соблюдение нормативных требований — это путешествие».

В последнее время Binance подвергается тщательной проверке. Многие страны, включая Великобританию, США, Канаду и т. Д., Ограничивают обменную деятельность в своих странах. Binance — крупнейшая биржа в мире, но похоже, что рост с каждым днем ​​привлекает все больше финансовых наблюдателей.

Обмен криптовалюты Binance не регулируется, Польское наблюдательное государство

Управление финансового надзора Польши продвинуло проблему Binance на шаг вперед. Наблюдательный орган опубликовал заявление, чтобы проинформировать общественность о том, что деятельность Binance не регулируется в Центральной Европе.

Согласно их заявлению, сектор криптовалюты не пересматривается и не регулируется соответствующим PFSA.

Таким образом, любая ассоциация общественности с Binance подвергается риску. Из заявления следует, что такие действия, как торговля на платформе, являются рискованными, поскольку любые убытки будут нести пользователи.

 Глядя на дневной график, рынок криптовалют торгуется боком | Источник: Crypto Total Market Cap на TradingView.com 

Регулирующий орган намекал, что сейчас риск выше, поскольку финансовые регуляторы во всем мире внимательно изучают биржу.

Дополнительная литература | & nbsp; Россия планирует изъять незаконно приобретенные криптовалюты

Итак, PFSA советует общественности проявлять осторожность при торговле криптовалютой или использовании любых других сервисов Binance, поскольку они могут потерять свои средства.

Регуляторы изучают Binance

Чтобы еще больше обосновать свою позицию, PFSA подчеркнуло многие предупреждения, которые Binance получил от глобальных регуляторов.

Например, регулирующие органы упомянули, что Федеральное управление финансового надзора Германии ранее вынесло предупреждение против Binance.

Финансовый орган также упомянул, что «Управление финансового контроля» и Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда также сделали то же самое. Кроме того, предупреждение Управления денежно-кредитного регулирования Каймановых островов (CIMA) также использовалось в публикации в качестве справки.

Помимо этих предупреждений, другие страны, такие как Сингапур, Япония, США и Канада, изучают и анализируют деятельность Binance в своих странах.

Финансовый пес также напомнил, что в январе он выпустил предупреждение о том, что инвестировать в криптовалюты рискованно. В результате рынок Польши не работает в соответствии с нормативными требованиями.

Что касается ответа на публичное предупреждение, Binance еще не сделал никаких заявлений. Даже когда наш источник обратился к ним с вопросом об этом, компания промолчала.

Дополнительная литература | & nbsp; Allied Payment Partners, NYDIG, добавляет биткойны в корпоративное казначейство

Напомним, что недавно генеральный директор Binance сделал публичное заявление, в котором заявил, что соблюдение требований — это путь. В этом заявлении он упомянул, что компания готова и готова работать с регулирующими органами, чтобы стать лучше.

Генеральный директор также упомянул, что они стремятся работать с международными регулирующими органами для создания прочной криптоиндустрии.

Он также отметил, что сфера регулирования криптовалюты остается неопределенной. Несмотря на то, что он сказал, что рост нормативных требований показывает, что отрасль растет и становится более зрелой, как ожидают пользователи.

 Лучшее изображение с сайта Pixabay, диаграмма с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *