Протокол TiTi обеспечивает 3,5 миллиона долларов для создания стабильной монеты алгоритма использования для заработка

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сингапур, 11 апреля 2022 г.]

Сингапур, 12 апреля 2022 г. Протокол TiTi объявляет об успешном раунде сбора средств в размере 3,5 млн долларов под руководством The Spartan Group при участии SevenX Ventures, Incuba Alpha, DeFi Alliance, Agnostic Fund, Fourth Revolution Capital (4RCapital), Solidity. Venture и другие учреждения, а также другие индивидуальные инвесторы, включая 0xb1 (Fold Finance), Tascha и Nipun (Alpha Venture DAO) и Michael (Fantom). Проект был инкубирован Alpha Venture DAO. Благодаря этому последнему финансированию протокол TiTi стремится работать с инвесторами мирового уровня для построения будущего DeFi.

TiTi Protocol – это полностью децентрализованный алгоритмический стейблкоин, обеспеченный несколькими активами, который можно использовать для заработка и который предназначен для предоставления диверсифицированных и децентрализованных финансовых услуг на основе собственной системы стейблкоинов и автономной денежно-кредитной политики. Его уникальный дизайн привносит новую парадигму алгоритмического решения стабильной монеты в децентрализованные финансы (DeFi) и Web3. Таким образом, он стремится взять на себя эстафету алгоритмических стейблкоинов и предложить совершенно новое решение для экологии DeFi и Web3.

Самая уникальная особенность TiTi заключается в том, что она может повысить ликвидность алгоритмических стейблкоинов и повысить их популярность среди пользователей за счет обеспечения стабильности. TiTi основан на новой парадигме выпуска стейблкоинов, которая обеспечивает отсутствие временных убытков и тройное вознаграждение за майнинг благодаря уникальному алгоритму перебалансировки ликвидности.

Пользователям стейблкоинов не нужно беспокоиться о том, что их активы будут ликвидированы. Поставщикам ликвидности не нужно открывать позицию для TiUSD, стабильной монеты TiTi, когда они хотят участвовать в добыче ликвидности. Им нужно только обеспечить одностороннюю ликвидность для TiTi-AMM, потому что протокол сделает математику и отчеканит равную стоимость TiUSD, тем самым повысив ликвидность TiUSD.

Новый экономический дизайн токена «используй, чтобы заработать» протокола TiTi Protocol направлен на ускорение внедрения алгоритмических стейблкоинов и максимизацию преимуществ для пользователей DeFi, что обеспечивает совместимость алгоритмических стейблкоинов с другими проектами DeFi.

Кроме того, протокол TiTi — это больше, чем протокол стейблкоина, протокол стейблкоина — это только начало. Его конечная цель — предоставить глобальным пользователям диверсифицированные услуги и услуги DeFi на основе криптографической системы стабильных монет и автономной денежно-кредитной политики.

О протоколе TiTi

Протокол TiTi нацелен на то, чтобы предоставить DeFi и Web3 новый тип алгоритма эластичного предложения со стабильной монетой, который включает в себя механизм резервирования нескольких активов.

Присоединяйтесь к нашей телеграмме/Discord, чтобы быть в курсе последних обновлений, следите за нами в Twitter или читайте больше о нас в нашем блоге и документе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *