Протокол Risq интегрирует ценовые каналы Chainlink, чтобы помочь защитить опционы call и put

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Протокол Risq интегрирует ценовые каналы Chainlink для обеспечения безопасности звонков и размещения опционов на криптовалюту
Risq Protocol всегда стремился стать крупнейшей платформой для торговли опционами DeFi, предоставляя пользователям точные цены, которыми невозможно манипулировать.

Для достижения своей цели Risq Protocol с радостью объявляет об интеграции ценовых каналов ведущей в отрасли децентрализованной сети Oracle, Chainlink, в основную сеть Binance Smart Chain (BSC).

Интеграция позволит Risq Protocol получать доступ к высококачественным и защищенным от несанкционированного доступа ценовым каналам, которые необходимы для обеспечения точных цен на опционные премии, прибылей и убытков во время исполнения опционов.
Панель опционов Risq Protocol — это децентрализованная платформа для торговли опционами, где поставщики ликвидности выступают в качестве авторов опционов, а трейдеры могут покупать или размещать опционы, чтобы занять позицию по движению цен на активы или защитить свои крипто-холдинги от падения цен.

Чтобы обеспечить высокий уровень безопасности своих контрактов на опционы колл и пут, Risq Protocol должен получать данные о ценах на новые активы, полученные из различных торговых сред, и поставлять их напрямую в сеть с высокой надежностью.

Поскольку Chainlink уже предоставляет свои услуги нескольким ведущим протоколам DeFi, стоимость смарт-контрактов оценивается в миллиарды долларов и постоянно поддерживает надежную безопасность и высокую доступность, Risk Protocol считает, что он идеально подходит для достижения своей цели.

На начальном этапе интеграции протокол Risq будет использовать потоки цен Chainlink для WBTC, BNB, ETH, BCH, LTC, LINK, COMP, CAKE, UNI, YFI, AMZN, TSLA, PAXG и GOOGL. Впоследствии будущие обновления будут включать все пары, обеспеченные долларом США, и другие каналы.

Комментируя интеграцию, Мейс Маклейн, соучредитель Risq Protocol, сказал: «Мы выбрали Chainlink, потому что хотели использовать самую надежную сеть оракулов с доступом к нескольким блокчейнам и наиболее ценным потокам по сравнению с другими проектами».

О протоколе Risq

Протокол Risq предлагает децентрализованные приложения для управления рисками и активами, начиная с торговли опционами DeFi на OptionsDesk.

О Chainlink

Chainlink — это отраслевой стандарт для создания, доступа и продажи сервисов Oracle, необходимых для работы гибридных смарт-контрактов на любом блокчейне. Сети оракулов Chainlink предоставляют смарт-контрактам возможность надежно подключаться к любому внешнему API и использовать безопасные вычисления вне сети для включения многофункциональных приложений. Chainlink в настоящее время обеспечивает десятки миллиардов долларов в DeFi, страховании, играх и других крупных отраслях, а также предлагает глобальным предприятиям и ведущим поставщикам данных универсальный шлюз ко всем блокчейнам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *