Протокол Moma IDO и IEO скоро начнут заявки на привлечение ликвидности активов с длинными хвостами для DeFi

Большинство энтузиастов согласятся, что децентрализованное финансирование в его нынешнем виде имеет серьезные ограничения. Удовлетворение потребностей пользователей за пределами мира криптовалют остается тяжелым испытанием. Протокол Moma направлен на изменение этого повествования к лучшему с помощью настраиваемых кредитных пулов.

Устранение неэффективности DeFi

Несмотря на то, что первое поколение протоколов и сервисов DeFi оказалось успешным, предстоит еще многое сделать. Удовлетворение потребностей существующих держателей цифровых активов — это нормально, но это ни в малейшей степени не поможет массовому внедрению. Поэтому уместно выйти за рамки существующей области цифровых активов и изучить возможности, которые могут удовлетворить потребности компаний и учреждений, а также других целевых групп.

Один из способов добиться этого — задействовать потенциальную ликвидность за счет активов с длинным хвостом. Актив с длинным хвостом часто имеет ограниченное количество в обращении и небольшой объем торгов для тех, кто не знаком с этой концепцией. Однако эти активы — и связанные с ними идеи и технологии — могут оказаться ценными для многих людей. Только в сфере криптовалюты сотни, если не тысячи активов с длинным хвостом ждут второй аренды.

Помимо криптовалюты, все большее внимание уделяется активам с длинным хвостом. Многие компании и организации используют эти активы в целях получения прибыли. Добавление их в лоно DeFi может открыть множество интересных вариантов использования, если предположить, что технология существует, чтобы облегчить это. На этом этапе появляется протокол Moma, поскольку их фабрика смарт-контрактов позволяет клиентам создавать полностью настраиваемые кредитные пулы. Благодаря настраиваемым пулам есть шанс, что экосистема DeFi получит бесконечную ликвидность в ближайшие годы.

Решение такого масштаба может оказаться полезным для многих людей, включая текущие и будущие проекты DeFi, владельцев долгосрочных активов и учреждения по управлению активами. Кроме того, поскольку создатели пулов будут получать доход от процентов, генерируемых этими пулами ссуд, у них есть стимул изучить все возможные варианты. Больше ликвидности и цифровых активов принесет пользу всей отрасли. Благодаря прочным отношениям в сфере B2B, техническому опыту и сильной токеномике Moma Protocol может стать важным проектом в мире децентрализованных финансов.

Двойной подход к IDO и IEO по протоколу Moma

Чтобы повысить привлекательность и доступность того, чего стремится достичь этот протокол, команда хочет передать собственный токен как можно большему количеству рук. Таким образом, даже несмотря на то, что компания получила несколько миллионов финансовых средств в рамках начального, частного и стратегического раундов, это только первый шаг. Среди известных инвесторов этого проекта — SevenX Ventures, DFG Capital, MXC, AU21, Consensus Capital и многие другие.

Как часть своего плана токеномики, сегодня Moma Protocol проведет первичное предложение DEX (IDO) на платформах WeStarter и Bounce. Bounce требует, чтобы пользователи попали в белый список, поэтому еще есть немного времени, чтобы завершить этот процесс. Поскольку все начнется в 11:00 по всемирному координированному времени, время будет иметь значение для заинтересованных сторон. Более того, в то время на Hotbit будет проводиться первичное биржевое предложение (IEO), что даст потенциальным инвесторам множество способов приобретения токена протокола Moma.

Активы Moma Protocol получат несколько торговых пар на разных биржах после завершения продажи токенов на этих трех платформах. Кроме того, с 13:00 по всемирному координированному времени будет разблокирована поддержка торговли на MDEX, MXC, Hotbit и Unsiwap.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *