Больше способов торговать: теперь используйте темный режим и режим конфиденциальности

На этой неделе мы запускаем темный режим в приложении Coinbase для клиентов по всему миру, чтобы сделать торговлю и HODL в любое время проще и приятнее. Кроме того, мы даем вам больше возможностей для обеспечения конфиденциальности с возможностью скрыть от просмотра остатки на вашем счете.

Более приятная торговля в любое время

Криптовалютный рынок открыт круглосуточно и без выходных. миллионы клиентов торгуют круглосуточно. Взгляд на яркий цифровой экран может быть ошеломляющим в часы низкой освещенности или в любое время дня. Темный режим упрощает вам использование приложения Coinbase в любое время при выбранном вами освещении. Рынки криптовалют не отдыхают, но теперь ваши глаза могут.

Гибкие настройки отображения

Вы можете легко управлять темным режимом в приложении Coinbase:

  • Откройте приложение и нажмите «Настройки».
  • Прокрутите вниз до раздела «Экран».
  • Выберите параметр в разделе «Внешний вид».

Темный режим автоматически соответствует системным настройкам вашего телефона. , поэтому, если вы уже используете его на своем телефоне, вам не нужно его включать.

Дополнительные параметры конфиденциальности

Поскольку криптовалюта становится все большей частью вашей жизни, вы открываете Coinbase app во все большем количестве ситуаций. Мы понимаем, что вы не всегда хотите, чтобы информация о вашем балансе отображалась на видном месте, поэтому теперь мы позволяем вам скрыть информацию о своем балансе.

Простая настройка

Чтобы скрыть свой баланс:

  • Откройте приложение Coinbase и нажмите «Настройки».
  • Включите режим конфиденциальности.
  • Нажмите и удерживайте баланс своего портфолио в любое время, чтобы скрыть свой баланс

По мере того как вы взаимодействуете с криптоэкономикой все больше и больше раз, мы хотим сделать ваш опыт проще и приятнее. Мы продолжим слушать вас и настраивать приложение Coinbase, чтобы оно лучше соответствовало вашему образу жизни.

Больше способов торговать: теперь используйте темный режим, а режим конфиденциальности изначально был опубликован в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *