Протокол ASSEMBLE собрал 200% участников после листинга на Coinbase.com

Протокол ASSEMBLE дебютировал на бирже Coinbase Pro в среду, 20 октября 2021 года, согласно официальному сообщению Coinbase. Токен ASM от ASSEMBLE Protocol был включен в листинг после массового спроса со стороны сообщества на крупнейшей бирже криптовалюты США, зарегистрированной на бирже NASDAQ, — Coinbase. Токен ASM поддерживает платформу Assemble, которая предназначена для управления и расходования интегрированных бонусов и баллов лояльности.

Ожидания среди держателей акций росли накануне листинга. С пользовательской базой около 750000 человек, проект был нацелен на большой листинг. ASM также имеет листинг на Gate.io и Bithumb Korea, которые являются очень уважаемыми биржами в криптоиндустрии. Листинг на Coinbase Pro доказывает, насколько рынок доверяет токену, и вызвал массовое распространение с момента его создания. Также следует отметить, что Coinbase.com разместил токен ASM на своей основной платформе на следующий день после включения пар ASM-USD и ASM-USDT на Coinbase Pro.

Эффект листинга на Coinbase Pro

Объявление появилось в среду и подтвердило, что теперь пользователи могут переводить токены ASM на свои учетные записи для торговли на Coinbase Pro. В сообщении говорится, что Coinbase будет оказывать поддержку ASM в поддерживаемых юрисдикциях. Токенами ASM можно торговать на бирже, используя торговые пары ASM-USD и ASM-USDT. Учитывая приток торговых объемов после листинга, цена ASM резко выросла.

В первые 24 часа после листинга цена цифрового актива выросла более чем на 200%. Это привело к тому, что цена актива приблизилась к пятимесячным максимумам. Листинг на Coinbase Pro положил конец долгим месяцам, которые последовали за апрельским пиком.

Объем транзакций также вырос перед листингом. Протокол ASSEMBLE сообщил, что объем транзакций увеличился на 26000%, что связано с ожиданием листинга на Coinbase.

ASSEMBLE Protocol запускает веб-версию

ASSEMBLE Protocol сделала еще один шаг в своих усилиях по адаптации к растущей популярности своей платформы. В рамках проекта была запущена настольная версия южнокорейского протокола интеграции пробега.

Раньше пользователи могли получить доступ к платформе только через приложения для Android и iOS. Однако с завершением веб-версии ASSEMBLE Protocol расширяет возможности доступа потребителей к его услугам.

Подобные инновации стали важными, учитывая скорость принятия протокола. Листинг на Coinbase Pro и Coinbase.com вызвал огромный приток торговых объемов как централизованных, так и децентрализованных бирж, достигнув пика в 500 миллионов долларов.

Что такое протокол ASSEMBLE?

ASSEMBLE Protocol — это протокол интеграции миль, построенный на блокчейне Ethereum. В проекте используется мощь блокчейна, чтобы предоставить потребителям платформу, на которой они могут агрегировать, управлять и тратить пробег и вознаграждать баллы. Единый кошелек подключается к ведущим фирмам, чтобы конвертировать баллы лояльности в единый ASP баллов вознаграждения, который пользователи затем могут конвертировать в токены ASM.

Идея ASSEMBLE Protocol не нова, другие проекты предлагали те же услуги. Однако определяющим фактором была степень успеха протокола ASSEMBLE. Потребители могут тратить или конвертировать свои бонусные баллы прямо на платформе.

2021 год был особенно важным для проекта, поскольку он размещен на крупных биржах и имеет базу данных, насчитывающую около 750 000 пользователей. Массовое внедрение ожидается в дни и недели после листинга Coinbase Pro.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *