Онлайн-игры и NFT — Веселая и прибыльная коллекция «Президенты»

В современном мире люди, как правило, проводят время, играя в онлайн-игры, а это отличный способ отдохнуть от повседневной рутины. Однако культура продуктивности осуждает тратить время впустую и заставляет нас чувствовать себя виноватыми из-за того, что мы весело проводим время. Всем известна эта простая истина — время равняется деньгам, и никто не может с этим спорить.

Но что, если бы существовала онлайн-игра, которая не только помогала без забот провести свободное время после работы, но и отвечала приведенному выше уравнению … Мечта лихорадки или нет? Мы ознакомились с последними новинками и получили для вас ответ.

Недавнее технологическое нововведение GameFi хорошо известно своей моделью «играй, чтобы заработать», в отличие от многих традиционных онлайн-игр, которые работают по модели «плати, чтобы выиграть» и позволяют игрокам покупать обновления, чтобы получить преимущество перед другими. Однако концепция GameFi дает игрокам финансовые стимулы играть и продвигаться в играх. Другими словами, теперь пользователи могут играть в онлайн-игры, используя свои NFT, и получать финансовое вознаграждение только за игру. Звучит весело, не правда ли?

Теперь у нас есть такая игра, в которой собраны все эти функции. «Президенты», эксклюзивная коллекция NFT, которую можно отчеканить на веб-сайте presnts-nft.com, объединяет инновации GameFi и уникальную коллекцию произведений искусства NFT. Проект запущен недавно и построен на Binance Smart Chain.

Коллекция «Президенты» представляет 20 000 известных президентов из разных стран, а также организации, использующие криптовалюту и блокчейн, которые полностью изменили наш мир с помощью своих платформ, таких как Binance, Ethereum и TRON. Каждого известного президента из коллекции можно чеканить за 0,3 Binance Coin (BNB), и он является единственным в своем роде на любом существующем блокчейне.

Кроме того, коллекция также отвечает эстетическим потребностям современного пользователя — с использованием искусственного интеллекта каждый созданный портрет содержит отличительные черты. Коллекция «Президенты» останется в истории цифрового искусства как шедевры NFT.

Коллекция «Президенты» включает 8 категорий портретов президентов: Мир, Мировые легенды, США, Легенды США, Советский, Крипто, Секретный и один Сатоши. У каждого шедевра свой дизайн. Более того, как только будут отчеканены все 20 000 президентов, проект раскроет личности двух секретных президентов.

Истинные энтузиасты коллекционирования, те, кто чеканит более 50 президентов или даже 150 президентов, будут помещены в пулы кэшбэков соответственно 3% (кэшбэк до 180 BNB) и 7% (кэшбэк до 420 BNB). ). Это означает, что за вклад пользователя проект дает им 600 BNB в качестве бонуса за лояльность.

Когда все 20 000 президентов отчеканены, начинается самое интересное — проект открывает доступ к своей карточной игре. Пользователи могут играть со своими отчеканенными или купленными президентами, соревноваться с другими коллекционерами и зарабатывать специальный жетон управления. Чем больше у пользователя президентов — тем выше шанс на победу, тем больше токенов управления получает пользователь!

Проект очень заинтересован в решениях сообщества относительно его будущего. С помощью токена управления пользователи могут голосовать и влиять на процесс принятия решений по проекту — какие новые функции, обновления и партнерские отношения будут запущены со временем.

Все вышеупомянутые функции делают коллекцию «Президенты» очень привлекательной для пользователей, которые просто хотят повеселиться, оставаясь продуктивными, стать обладателями уникальной коллекции NFT и получить в награду полезный токен управления для игр.

Не упустите возможность стать частью процесса чеканки «Президентов» по ​​следующей ссылке: presses-nft.com.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *