Проект токенизации активов DeFi Money Market закрывает свои двери

Держатели токенов DMG заходят в Twitter, чтобы скорбеть, когда их активы падают на 75%

DeFi Money Market, один из первых проектов, нацеленных на внедрение реальных активов в сеть, вчера вечером внезапно объявил, что «прекратил работу».

«В результате запросов регулирующих органов DMM закрывается», — говорится в заявлении на веб-сайте проекта. «[…] DMM сожалеет о необходимости этого действия и хотел бы поблагодарить сообщество DMM за его поддержку и активное участие в этом проекте».

Веб-сайт предоставил пользователям инструкции о том, как выкупить доход -с mTokens, и сказал, что доходность токенов упадет до 0% 10 февраля.

«Мы уверены, что у вас есть вопросы, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем ответить на них», — говорится в заявлении.

Проект также подтвердил отключение в паре твитов:

В результате запросов регулирующих органов DMM прекращает работу. mTokens можно выкупить с процентами, начисленными на текущий момент, по следующей ссылке: https://t.co/mWB1WacKaH

— DMM DAO (@DMMDAO) 5 февраля 2021 г.

Наряду с RealT и другими проектами токенизации недвижимости, DMM была одной из первых, кто попытался перенести реальные активы в среду DeFi. Они предложили процентную ставку более 6% по своим токенам, подкрепленную реальными автокредитами. Проект был запущен при поддержке созданного на заказ оракула Chainlink и при поддержке инвестора-миллиардера Тима Дрейпера.

Некоторые предполагают, что проверка регулирующих органов, о которой говорится в сообщении команды, может быть связана с неудачным запуском токена. . Вскоре после продажи токенов появились сообщения о том, что в документах, загруженных компанией в доказательство обеспечения кредита, случайно раскрываются личности держателей кредита.

Теперь, когда $ DMG рухнул, наверное, можно сказать. В марте прошлого года, когда они впервые запустились, они загрузили на свой сайт кучу залоговых документов и не защищали имена и адреса людей. Я сообщил им об этом, и они «исправили это». но оригиналы все еще на @IPFS

— Колин Платт (@colingplatt) 6 февраля 2021 г.

Это объявление привело к резкому сокращению токена управления DMG DeFi Money Market. DMG в настоящее время торгуется на уровне 0,093 цента после падения с максимумов в 0,53 доллара вчера вечером.

Однако у держателей есть надежда. В заявлении DMM проект сказал, что «создается дополнительный фонд доступных активов для облегчения погашения токенов DMG», и что дополнительная информация об этом фонде «будет позже».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *