Присоединяйтесь к списку ожидания для получения вознаграждений за размещение Ethereum 2.0 на Coinbase

Зарезервируйте свое место в списке ожидания сегодня, чтобы заработать до 7,5% годовых * в качестве вознаграждения за простое хранение Ethereum 2.0 (ETH2)

Рея Кау, старший менеджер по продуктам, розничная торговля

Начиная с сегодняшнего дня список ожидания для получения вознаграждений за стекинг с ETH2 жив. С обновлением Ethereum до ETH2 клиенты Coinbase смогут зарабатывать вознаграждения, используя вторую по популярности криптовалюту после биткойна.

Ставки позволяют клиентам получать доход до 7,5%, просто удерживая ETH2. Причина, по которой ваша криптовалюта получает вознаграждение во время стейкинга, заключается в том, что блокчейн заставляет его работать, делая базовый блокчейн этого актива более безопасным и более эффективным.

Присоединяясь к списку ожидания сегодня, клиенты будут первыми в очереди. заработать вознаграждение за стекинг ETH2. Получение вознаграждения в различных криптовалютах — одно из наших главных требований. Первоначально мы объявили о поддержке ETH2 прошлой осенью и очень рады, что еще на шаг приблизились к выполнению нашего обещания. Сначала мы начали предлагать вознаграждения за стекинг в 2019 году с Tezos, а затем с Cosmos в прошлом году. Возможность зарабатывать вознаграждения, просто храня криптовалюты, возможна только с помощью финансовых услуг, основанных на криптовалюте.

После выхода из списка ожидания минимальные суммы, необходимые для ставки, не требуются, и клиенты могут конвертировать, делать ставки, и зарабатывайте вознаграждение за часть Ethereum вместо всего баланса. Они также смогут видеть, как их вознаграждения складываются в режиме реального времени с помощью тикера пожизненных вознаграждений в приложении Coinbase или на Coinbase.com.

Первоначально клиенты не смогут продать или отправить часть Ethereum, который они решили поставить. Однако в ближайшие месяцы Coinbase предложит способ торговать любым поставленным Ethereum. Coinbase продолжит делиться дополнительной информацией о наградах ETH2, как только она станет доступна. Клиенты в штате Нью-Йорк в настоящее время не имеют права подписаться на лист ожидания.

Краткое руководство по Ethereum и Ethereum 2.0

Ethereum, запущенный в 2015 году и в настоящее время второй по величине криптовалюта по рыночной капитализации после биткойна. Но в отличие от биткойнов, он не был создан для использования в качестве цифровых денег. Вместо этого Ethereum был создан как новый вид глобальной децентрализованной вычислительной платформы.

Обновление существующей сети Ethereum до ETH2 — важное и сложное мероприятие, которое повысит скорость, эффективность и масштабируемость сети. Многолетние инвестиции сообщества Ethereum уменьшат узкие места, снизят комиссии и потребляют меньше ресурсов (особенно электроэнергии).

См. Полное руководство по Ethereum, чтобы узнать больше о его происхождении и функциях. Узнайте больше о ставках и торговле здесь.

И если вам нравится работать над важными задачами, ориентированными на криптовалюту, ознакомьтесь со всеми нашими открытыми позициями здесь. Мы будем рады услышать от вас.

* Годовая процентная ставка основана на расчетной скорости сети Ethereum 2.0, которая будет меняться по мере увеличения доли ETH2. Клиенты смогут видеть последнюю ставку прямо в своих аккаунтах.

Список ожидания для получения вознаграждений за ставки Ethereum 2.0 на Coinbase изначально был опубликован в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *