PrimeDAO успешно аккумулирует 2 миллиона долларов на развитие DAO в DeFi

В недавнем отчете проект, известный как PrimeDAO, планирует запустить платформу, на которой многие DAO в секторе DeFi смогут встретиться для более тесного сотрудничества и координации.

DAO становятся неотъемлемой частью криптоиндустрии. Эти организации служат многим целям, таким как сбор средств, инвестиции, покупка NFT, благотворительность, gog или заимствование. Все эти действия или цели осуществляются без участия посредников. Более того, DAO управляются их участниками, но соблюдают некоторые правила, обязательные для исполнения в блокчейне.

У этих интернет-организаций есть свои сокровищницы, и к ним можно получить доступ только с согласия членов. Кроме того, каждое решение по DAO следует системам предложений, которые требуют голосования членов. Эти организации сильные и прозрачные.

Проект привлек не менее 2 миллионов долларов начального финансирования для этой цели. PrimeDAO сообщил нашему источнику, что в раунде приняли участие многие инвестиционные фонды DeFi. И некоторые из них — Stacker Ventures, LD Capital и Signum Capital

Цель семенного раунда

Согласно PrimeDAO, цель сбора средств — разработать так называемые продукты DAO2DAO или D2D для PrimeDAO. Эта платформа будет иметь интерфейс переговоров, в котором DAO в секторе смогут лучше координировать свои действия.

Дополнительная литература | Изобретатель Ethereum дебютирует в роли актера? Присоединяется к Миле Кунис в шоу, основанном на NFT

Кроме того, новая платформа облегчит создание & amp; ратификация договоров DAO с on-chain условиями. Этот D2D будет поддерживать совместное владение общими активами DAO и позволит им сотрудничать в различных пулах ликвидности и совместно создавать совместные предприятия.

PrimeDAO сообщила, что разрабатывает платформу совместно с DeFi Safety and Balancer. Они также создадут seed & amp; Платформа для запуска токенов в стиле первоначального предложения DEX с Balancer. Платформа называется Prime Launch и может быть запущена до следующего года.

Информация о PrimeDAO

Этот проект появился в последнем квартале 2020 года. Во время запуска PrimeDAO описала себя как «коллектив разработчиков DeFi, инженеров по токенам и т. д. специалисты по управлению ». В прошлом году он также опубликовал официальный документ, в котором рассказывается о планах по созданию платформы для координации децентрализованной экосистемы и протокола для агрегирования ликвидности.

На данный момент PrimeDAO основан на Ethereum. Однако команда хочет облегчить межсетевое сотрудничество с этим D2D. Вчера PrimeDAO объявила, что проводит капитальный ремонт платформы управления и откажется от платформы DAOstack Alchemy, чтобы объединить Gnosis Safe и Snapshot через Boardroom.

В августе проект также завершил свою программу «Rate-athon», которая побудила пользователей внести свой вклад в рейтинговую платформу PrimeDAO после выпуска версии 2.

Дополнительная литература | Вот причина резкого роста комиссий за газ Ethereum

Это даже привело к 63 оценкам многих проектов DeFi, основанных на анализе их основных & amp; смарт-контракты. Проект также выделил некоторые льготы участникам мероприятия.

 Общий объем рынка криптовалют превышает 2 триллиона долларов | Источник: Crypto Total Market Cap на TradingView.com 
 Лучшее изображение с среднего 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *