Эксклюзивные произведения искусства Майкла Джексона на продажу

Майкл Джозеф Джексон, также известный как «король поп-музыки», — один из самых значительных деятелей культуры ХХ века. За четыре десятилетия карьеры его вклад в музыку, танцы и моду сделали его всемирно известной фигурой в популярной культуре. Джексон оказал влияние на артистов в самых разных музыкальных стилях и через визуальную презентацию. Он популяризировал сложные танцевальные движения, такие как лунная походка и робот. Джексон — самый титулованный музыкальный исполнитель в истории.

Малоизвестным фактом был его невероятный талант художника по восковым карандашам и пастели. В дополнение к вышесказанному Майкл изобразил президентов Джорджа Вашингтона и Авраама Линкольна.

Вся его коллекция была завещана мистером Джексоном его близкому другу и деловому партнеру сэру Бретту Ливингстон-Стронгу.

Майкл Джексон Жикле *

Этот портрет Мэрилин Монро в стиле жикле, названный Норма Джин II, показанный здесь, принадлежит Майку Виссер, который приобрел жикле, среди других очаровательных произведений мистера Джексона, в ходе ряда частных деловых сделок с Ливингстоном. Сильный на протяжении нескольких лет (начиная с 2016 г.)

Альянс Джексона и Стронга

Сэр Бретт-Ливингстон-Стронг — художник австралийского происхождения, наиболее известный своими историческими монументальными скульптурами и портретами голливудских знаменитостей.

Альянс Джексон-Стронг был творческим партнерством Майкла Джозефа Джексона и Бретт-Ливингстон Стронг. Их цель заключалась в создании самого динамичного в мире художественного предприятия, способствующего развитию силы воображения не только ради творчества, но и ради важных мировых дел. Майкл и Бретт сосредоточили свое творческое выражение на поддержке искусства, международных благотворительных организаций и защите окружающей среды нашей планеты.

Аукцион

Очаровательный портрет Мэрилин Монро — лишь один из трех существующих жикле. Оригинал был оценен более чем в 4,5 миллиона долларов. Husl.io и Visser в партнерстве продают цифровой NFT этого жикле за 277 эфиров, что на 14 сентября стоит примерно 944 500 долларов. Покупатель также получит физический жикле.

Дата аукциона будет объявлена ​​через несколько дней после запуска платформы Husl.io. Часть выручки пойдет на поддержку новой рыночной экосистемы NFT, созданной музыкантами для музыкантов.

Husl.io

Музыкальная индустрия сломана, но не безвозвратно — и Husl.io — это решение для музыкальной индустрии.

Husl.io — это экосистема и рынок NFT, созданный музыкантами и для музыкантов, который призван подорвать традиционную музыкальную индустрию. Созданная им команда считает, что поклонники должны расширять возможности своих любимых артистов, владея музыкой и участвуя в уникальных моментах истории.

Только 12% международных доходов музыкальной индустрии приходится на художников, писателей, продюсеров и креативщиков. 88% доходов музыкальной индустрии поступает юристам, руководителям, дистрибьюторам, стриминговым платформам и корпорациям. Это проблема. Поклонники сильно ограничены в способах поддержки артистов, которых они любят и в которых верят. Покупка пластинок, потоковая передача треков, посещение концертов — эти действия, в то время как фундаментальные источники дохода как для музыкантов, так и для музыкальных бюрократов, финансируют индустрию больше, чем артист. У фанатов просто нет возможности напрямую инвестировать в артистов.

Husl.io использует технологии блокчейн для радикальной реорганизации всей международной музыкальной экономики и определения приоритетов для ключевых игроков отрасли: творческих людей и поклонников. Блокчейн и криптовалюты, такие как Биткойн, бросают вызов национальным банковским системам точно так же, как Husl.io противостоит институциональным гигантам музыкальной индустрии: и блокчейн, и эта инновационная платформа разрушают глубоко укоренившиеся централизованные системы власти за счет прозрачности и диверсификации. , и массовые транзакции. Что это значит?

Экономика блокчейна контролируется демократическим путем, по решениям отдельных лиц, а не по воле горстки лоббистов, миллиардеров и политиков, печатающих деньги для удовлетворения своих потребностей. Точно так же успех артиста больше не будет определяться горсткой богатых музыкальных руководителей, вкладывающих деньги в свои любимые проекты и хороня новые таланты. Husl.io привносит демократию в музыку и позволяет фанатам возвышать исполнителей, в которых они верят. Они дают артистам инструменты, необходимые для непосредственного общения с поклонниками, и мы возвращаем успех артистов в руки их поклонников. Художники, получившие широкую поддержку от отдельных инвесторов, уступят место артистам с разнообразными фан-платформами, потому что настоящий успех — это массовый успех.

Подпишитесь и узнайте больше о Husl.io здесь.

& nbsp;

* Giclee — это технология репродукции изобразительного искусства или фотографий с использованием высококачественного струйного принтера для изготовления отдельных копий. Жикле также относится к принту, полученному с использованием процесса жикле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *