Dogecoin отмечает еще одно восстановление выше $ 0,25, но почему?

Dogecoin в последнее время страдает от периодов низкого интереса. Мем-монета номер 1 за последние пару дней не преуспела. Отчасти это связано с падением цен на предыдущей неделе. Но также частично из-за снижения интереса к проекту из-за низкой производительности. Несмотря на то, что другие проекты, посвященные собакам, набирали обороты, Dogecoin в основном оставался на низком уровне.

Возвраты 10 лучших криптовалют не отразились и на мем-монете. Биткойн и Эфириум пережили восстановление цен. Dogecoin практически не изменился в течение первой половины недели. До утра пятницы, когда цифровой актив начал расти. Это приведет к прорыву точки сопротивления в 0,25 доллара впервые на этой неделе.

Дополнительная литература | Биткойн и Эфириум снова объединяются, но почему Dogecoin не работает?

Doge Rival, Shiba Inu, обеспечивает листинг на Coinbase

«Убийца дожей» Сиба Ину (SHIB) наконец-то появился на Coinbase на этой неделе. Объявление было сделано менее чем через неделю после того, как Coinbase объявила, что размещает мем-монету на своей торговой платформе. Главный конкурент мем-монеты ранее был указан на Coinbase Pro. Доступен для торговли при наличии достаточной ликвидности в проекте. Вчера Coinbase опубликовала объявление о том, что цифровой актив внесен в список для торговли на ее основном веб-сайте Coinbase.com.

После этой новости цена на сиба-ину выросла. Размещение прибыли до 35%, что потенциально может привести к потере актива еще одного нуля в его цене. Пиковая цена SHIB составила около 0,00000970 долларов в пятницу утром. Установление нового трехмесячного максимума и восстановление интереса к мем-проекту.

Дополнительная литература | Только в криптовалюте: изображение любимца Шиба-ину Илона Маска отправляет монеты с изображением собак, взлетевшие на 1000%

Будучи монетой в стиле дожей, верхняя монета-мем также выиграла от этого хода. По мере того, как цена сиба-ину росла, Dogecoin наблюдал небольшое изменение цены со своей стороны. Цена, которая торговалась ниже $ 0,23, в первые часы пятницы продемонстрировала значительный скачок в цене. Dogecoin вырос до $ 0,259. Только чтобы быть побежденным непосредственно перед повторным тестом на 0,26 доллара.

Dogecoin теряет опору при цене 0,25 доллара

Восстановление более 0,25 доллара США очень важно для Dogecoin. Но удержать эту позицию оказалось невыполнимой задачей. Цифровому активу удалось удержаться на уровне выше 0,25 доллара только пару часов, прежде чем наступили медведи. Успешное перетаскивание цены на предыдущие уровни перед ралли ранним утром в пятницу.

 Цена Doge при торговле ниже $ 0,25 | Источник: DOGEUSD на TradingViewcom 

Монета немного восстановилась, в результате чего она выросла выше своего 24-часового минимума. В настоящее время торгуется на уровне 0,24 доллара, но все еще страдает от последствий многочисленных падений, которые сотрясали его в течение дня.

С приближением выходных и низкой волатильностью цена может немного поднять обороты. Несмотря на то, что, учитывая его текущее движение по сравнению с лучшими криптовалютами, прибыль Dogecoin может не соответствовать ожидаемой доходности лучших монет, таких как Биткойн и Эфириум, за выходные.

 Лучшее изображение с Infocium.com, диаграмма с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *