Почему GameStation станет лучшим местом для игр P2E

Последние инновации в области электронных игр приносят некоторым игрокам серьезные деньги. Благодаря комбинации невзаимозаменяемых токенов (NFT), децентрализованного финансирования (DeFi) и разработчиков, сосредоточенных на игровом процессе на основе блокчейна, игра в блокчейн-игры может принести финансовое вознаграждение игрокам, которые участвуют в последней тенденции GameFi, охватившей криптосообщество. / p>

Игровой рынок переживает бум, и технологии блокчейн тоже. По оценкам, индустрия электронных игр принесла около 175 миллиардов долларов дохода от мобильных, консольных и компьютерных игр в 2020 году, а децентрализованные приложения DeFi (dApps), построенные на нескольких блокчейнах, в настоящее время имеют общую заблокированную стоимость (TVL) на сумму более 165 миллиардов долларов.

Торговая площадка NFT Opensea за август продемонстрировала огромную прибыль: транзакции на сумму 3,4 миллиарда долларов были учтены на ее платформе, которая включает игровые NFT, а также аватары и произведения искусства NFT. NFT стали катализатором этой революции в играх с блокчейном. Всего одна игра с блокчейном NFT, Axie Infinity, удвоила доход Ethereum за август.

Ожидается, что в ближайшие годы игровая индустрия и DeFi продемонстрируют значительный рост, и кажется, что эти два сектора будут реализовывать этот потенциал благодаря синергии совместных усилий, поскольку геймеры обращаются к DeFi, а сообщество DeFi обращается к играм.

Игры на блокчейне для заработка, набирающие огромную популярность

Игры для заработка (P2E) привлекают широкую аудиторию. Эти игры часто награждают игроков цифровыми активами, которыми они действительно владеют, как и любая другая криптовалюта, за исключением того, что в отличие от любой другой криптовалюты, эти активы могут использоваться для улучшения игрового процесса. Эти игровые NFT можно использовать в игре, они могут увеличиваться в цене и продаваться на вторичных рынках с целью получения прибыли.

Летом 2021 года сетевые данные показали, что к концу июля с играми с блокчейном взаимодействовало больше уникальных активных пользователей, чем с DeFi и рынком NFT вместе взятых. Если DeFi доминировал летом 2020 года, то в этом году, похоже, сообщество блокчейнов готово к осени GameFi.

COVID-19 подтолкнул большое количество людей внутрь и потряс глобальную экономику, и в разгар этой неопределенной экономической ситуации многие обращаются к играм с блокчейном, чтобы зарабатывать на жизнь. Сообщается, что некоторые геймеры на Филиппинах зарабатывают больше, чем среднемесячная зарплата в своей стране, играя в игры с блокчейном, а это значит, что GameFi может изменить жизнь игроков к лучшему.

GameStation способствует развитию GameFi

GameStation, мультисетевой инкубатор, торговая площадка и платформа GameFi, работает над популяризацией сочетания технологии блокчейн и игр, помогая независимым разработчикам и игрокам, работающим по принципу «игра для заработка» (P2E), преобразовывать идеи для игр с помощью экономических стимулов. в игровой продукт. Они делают это, создавая платформу, которая помогает проектам собирать средства для своего развития, не жертвуя собственным капиталом или интеллектуальной собственностью.

Существует множество инкубаторов и пусковых площадок для блокчейн-проектов, которые помогают командам разработчиков, работающим над обеспечением финансирования для обеспечения успешного запуска. GameStation выделяется тем, что сосредотачивается исключительно на играх с блокчейном, особенно на тех, которые создают новое поколение игр P2E. Кроме того, торговая площадка GameStation позволит продавать, одалживать и одалживать внутриигровые предметы, чтобы улучшить игровой процесс и позволить игрокам получать дополнительный доход.

GameStation продемонстрировала убедительные примеры проектов, направленных на установление взаимовыгодных отношений с геймерами, чья поддержка и сотрудничество могут помочь привлечь внимание к новейшим играм с блокчейном P2E, а сообщество GameStation может участвовать в этих новых проектах через игровую платформу. Стартовая панель GameFi сначала доступна в сетях Ethereum и Polygon. В ближайшем будущем GameStation также запустит экосистему турниров, чтобы обеспечить более соревновательные игры и регулярно связывать конкурентоспособных игроков.

Свидетельства указывают на будущее игр с блокчейнами с огромным потенциалом роста, и разработчики, ищущие финансирование и поддержку сообщества, могут найти и то, и другое через GameStation. Будет интересно увидеть, что GameFi Autumn приготовила для геймеров, использующих блокчейн, поскольку на рынке обязательно появятся новые релизы, а руководство GameStation будет продвигать индустрию вперед.

& nbsp;

 Изображение Marko Deichmann с сайта Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *