Президент Сальвадора делится изображениями своего предприятия по добыче биткойнов, работающего на вулканах

Президент Сальвадора Найиб Букеле, возможно, подвергается волне критики из-за его поспешного решения объявить биткойн законным платежным средством в своей стране, но это не мешает ему двигаться вперед, а вместо этого, похоже, подпитывает его желание подтолкнуть педаль газа еще жестче.

Несколько часов назад Букеле опубликовал твит, в котором, по всей видимости, было установлено несколько машин для майнинга биткойнов внутри геотермальной электростанции.

«Первые шаги»

Слова Букеле «Первые шаги» были краткими и адресованы его новым поклонникам на идеальном английском языке с соответствующим #Bitcoin. На этот раз он даже не стал писать в Твиттере на испанском, официальном языке его родной страны.

Первые шаги…

#Bitcoin pic.twitter.com/duhHvmEnym

— Наиб Букеле (@nayibbukele) 28 сентября 2021 г.

В твите показано видео с видом с воздуха на объект, который вырабатывает электроэнергию из тепла вулканов; Затем он переходит в грузовой автомобиль с логотипом правительства Сальвадора, чтобы затем уступить место человеку, который, по-видимому, создает ферму для майнинга биткойнов с несколькими работающими Asics. Завершается презентация панорамным видом на электростанцию.

Геотермальный завод в Сальвадоре. Изображение: Наиб Букеле через Twitter

Этот твит стал одним из самых популярных постов президента, набрав более 28 тысяч лайков, 7,6 тысячи ретвитов и более 1600 комментариев, в том числе от энтузиастов биткойнов, OG и влиятельных лиц, таких как Дэн Хелд из Kraken, Jay Хао из OKEx, сын Питера Шиффа, Спенсер Шифф, и псевдоним Hodlnaut.

У Сальвадора и Биткойна был стремительный, но сложный сарт. Что означает будущее «Ходль»?

Букеле привык твитить и быть очень активным в социальных сетях, и, во всяком случае, он показал, что, когда он чего-то хочет, он делает все, что в его силах, чтобы достичь этого, и ему не нужно ждать или говорить о это слишком долго.

Спорный закон о биткойнах, объявивший криптовалюту законным платежным средством, был объявлен на мероприятии Bitcoin 2021 в Майами и представлен Конгрессу через несколько дней. Через несколько часов законодатели страны одобрили его без особых обсуждений.

После соответствующего онлайн-празднования Букеле сказал, что его интересует идея использовать энергию вулканов для добычи биткойнов с помощью дешевой экологически чистой энергии. Мемы быстро распространились, но эта идея никогда не рассматривалась как простое любопытство.

Сегодняшнее видео показывает, что президент Сальвадора отнесся к этому очень серьезно, и, если прошлое останется в прошлом, очень скоро мир может праздновать открытие первой общественной фермы по добыче биткойнов, работающей на вулканической энергии.

/ p>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *