Представляем Squidanomics, экосистему для заработка нового поколения

Блокчейн быстро распространяет свои «щупальца» на различные потребительские сектора, и его внедрение идет с головокружительной скоростью. За последнее десятилетие революционная технология доказала свою ценность на вес золота и нашла множество приложений в мире (децентрализованных) финансов и за его пределами. Одна из отраслей, где децентрализованные финансы в последнее время подрываются, — это игровая индустрия.

GameFi — это новый шум в индустрии криптовалют. Объединив DeFi, NFT и практическое применение технологии блокчейн в игровой индустрии. В настоящее время происходит смена парадигмы по мере того, как геймеры отходят от традиционных методов традиционных онлайн-игр «плати за игру» / «играй, чтобы выиграть» и к модели «играй, чтобы заработать», недавно введенной GameFi.

Хотя ранние проекты GameFi, такие как Axie Infinity, были построены на блокчейне Ethereum. Новые блокчейны, такие как Binance Smart Chain, нацелены на дальнейшее улучшение сектора GameFi, предлагая более быстрые транзакции в секунду, более низкие комиссии за транзакции и лучший пользовательский интерфейс. В этой статье более подробно рассматривается концепция «играй, чтобы заработать», и то, как SQUIDANOMICS — новая платформа для заработка, удержания для игры и «играй, чтобы заработать» — пытается переопределить значение GameFi.

ИГРАЙ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ: новое определение игровой индустрии

Play-to-Ear — это новая концепция в игровой индустрии, которая стала возможной благодаря внедрению децентрализованных финансов и технологии блокчейн. Игра для заработка — это основа для игр на основе блокчейна. Play-to-Ear — это новая игровая модель, которая вознаграждает игроков просто за то, что они активно играют в игры. Модель «играй ради заработка» становится все более популярной. В настоящее время рыночная капитализация этого сектора составляет более 17 миллиардов долларов, что является значительным достижением, учитывая, что он все еще относительно новый.

Axie Infinity лидирует в секторе «играй ради заработка» с рыночной капитализацией более 8 миллиардов долларов, что составляет почти половину от общей рыночной капитализации индустрии «играй ради заработка». Axie Infinity стала ключевым игроком в новой волне GameFi, с ее игровой моделью, основанной на принципах «играй ради заработка», при этом 95 процентов доходов возвращаются игрокам. Другие проекты GameFi, о которых стоит упомянуть, включают Decentraland, The Sandbox и Illuvium, на которые приходится значительная часть рыночной капитализации сектора. Индустрия все еще находится в зачаточном состоянии, и, поскольку ее популярность растет с каждым днем, неудивительно, что проекты GameFi в настоящее время лидируют с точки зрения роста пользователей в третьем квартале, а в четвертом квартале 2021 года пока что неплохо.

Удержание до заработка — это новая модель в индустрии криптовалют, которая направлена ​​на снижение давления со стороны продавцов. Используя концепцию, известную как механизм отражения, держатели отражающих токенов автоматически вознаграждаются за простое удержание, предотвращая классический механизм накачки и сброса, который широко распространен в индустрии криптовалют. Hold-to-play — это еще одна концепция, при которой у пользователей должно быть определенное количество жетонов для участия в любой игре или турнире, в которых требуется это требование.

В связи с появлением технологии NFT, которая позволяет игрокам действительно владеть своими внутриигровыми покупками и торговать этими цифровыми активами в режиме реального времени на торговых площадках NFT, в настоящее время существует высокий спрос на внутриигровые цифровые активы. Это открывает совершенно новый путь для геймеров, поскольку ценность их NFT возрастает и может быть продана другим игрокам, что делает модель «играй ради заработка» более привлекательной и предоставляя дополнительные стимулы для поддержания роста пользователей.

Введение в сквиданомику

Несколько революционных блокчейн-проектов, таких как Squidanomics, являются глотком свежего воздуха в GameFi и направлены на стимулирование индустрии GameFi с помощью своих уникальных игровых моделей.

Squidanomics — это новый проект, запущенный недавно технической командой ярких умов из США и Канады. Проект представляет собой созданный фанатами токен, который представляет собой идеальное сочетание токеномики и развлечений, вдохновленное популярным южнокорейским сериалом о выживании — «Игра про кальмара».

Squidanomics — это революционная инновация, призванная открыть для держателей токенов совершенно новую игру в мяч. Люди со всего мира могут заработать колоссальные суммы денег, участвуя в простых и очень увлекательных играх. Проект, вдохновленный сериалом, представляет собой награду BUSD, невзаимозаменяемый игровой токен, созданный на базе Binance Smart Chain. Это самый экстремальный и высокодоходный выход из всех известных в цифровой сфере. Как и у многих современных крипто-токенов, держатели не только владеют токенами, но и получают призы на платформе.

В настоящее время Squidanomics, являясь ведущим проектом сообщества по принципу «играй, чтобы заработать», и «удержать, чтобы играть», сочетает в себе удовольствие и зарабатывание в идеальном сочетании, в котором взаимодействие игроков проявляется наилучшим образом. Держатели SQUID получают вознаграждение в размере 5% BUSD от транзакций. Кроме того, комиссионные за транзакции являются экономичными, поскольку проект реализуется в смарт-цепочке Binance, что повышает прибыльность как для пользователей, так и для владельцев.

Squidanomics предлагает безопасную платформу для геймеров и инвесторов с прозрачной структурой и ориентированным на пользователя режимом работы — совершенно другая игра в мяч в мире GameFi.

Заключительные мысли

Крипто-токены могут не только служить средством сбережения или альтернативой другим вещам для инвесторов, но и могут предложить отрасли больше. Этот аспект технологии блокчейн будет развиваться только с развитием революционных проектов. Squidanomics стремится стать одной из основных движущих сил этого продвижения как самого полезного токена в умной цепи Binance.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *