Коллекционные предметы проекта 3333 будут представлены на сервисной платформе Mintverse

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Дубай, ОАЭ, 5 ноября 2021 г.]

Сервисная платформа NFT, Mintverse, в партнерстве с Project 3333 стала одним из первых коллекционных проектов, представленных на платформе. Предлагая широкий спектр продуктов, Mintverse стремится расширить свои текущие ресурсы, доступные пользователям, за счет выхода на растущий рынок коллекционирования.

Mintverse — это сервисная платформа NFT, на которой пользователи могут создавать, обнаруживать и собирать множество цифровых элементов и NFT, при этом имея возможность краудфандинговать искусство NFT, криптовалюту и другие ресурсы. Проекты NFT. При поддержке крупных инвесторов и партнеров Mintverse располагает ресурсами для поощрения роста сообщества NFT в целом. Платформа недавно закрыла раунд начального финансирования, собрав 1,5 миллиона долларов от крупных инвесторов, включая A&T Capital, Mirana Ventures, Longling Capital, Genesis Block Ventures, FBG, Fenbushi Capital, Cipholio Ventures, Nebulas, Ceras Ventures, NDG и других индивидуальных бизнес-ангелов. Их первоначальный запуск будет включать рынок Mintverse, где Project 3333 сможет представить свою работу в сети Ethereum. Сервисная платформа будет открыта для одноранговой торговли и листинга NFT как в Binance Smart Chain, так и в сети Ethereum. Видение Mintverse начнется с составления списка проектов и последующего развития их будущих сценариев использования.

Проект 3333 — это уникальная коллекция из 3333 произведений искусства, вдохновленных японской культурой и смешанных с современными отсылками. Художник, стоящий за проектом, останется анонимным в качестве социального эксперимента, но однажды может раскрыть свою истинную личность. В отличие от многих других коллекционных проектов, Mintverse ищет проекты, полезность которых не ограничивается чеканкой и продажей NFT. Проект 3333 стремится к постоянному развитию своего проекта с помощью сообщества и стратегических партнеров.

Mintverse начнет сотрудничество с Project 3333, чтобы создать более сильное и крупное сообщество. Платформа предложит проекту эксклюзивную избранную страницу на веб-сайте, где пользователи смогут легко торговать предметами коллекционирования. Наряду с листингом проекта, Mintverse будет стремиться к дальнейшему развитию утилит для цифровых предметов коллекционирования, что даст проекту 3333 дополнительную выгоду, недоступную для многих других торговых площадок NFT.

О Mintverse

Mintverse — это сервисная платформа, на которой пользователи могут создавать, обнаруживать и собирать множество цифровых элементов и NFT, а также краудфандинговать искусство NFT, криптовалюту и другие ресурсы. Проекты NFT. Mintverse имеет видение массового внедрения NFT при дальнейшей разработке существующих вариантов использования и изучении будущих вариантов использования структуры данных NFT. При поддержке крупных инвесторов и партнеров Mintverse имеет ресурсы для стимулирования роста сообщества NFT за счет решения текущих существующих проблем, таких как высокая плата за газ, отсутствие денежных стимулов для создателей и недостаточная полезность текущих активов NFT за счет реализации различных предложений продуктов, включая, помимо прочего, торговую площадку NFT, игровой инкубатор, панель запуска, DAO для управления и многое другое.

О проекте 3333

Проект 3333 — это коллекция NFT из 3333 уникальных произведений искусства, хранящихся в виде токенов ERC721 в блокчейне Ethereum. В честь японского искусства и культуры Художник выбрал отсылки к истории, чтобы создать коллекцию почтения, которой каждый сможет насладиться и отведать. Искусство не только напоминает эстетические традиции классической живописи, но также отсылает к персонажу Миядзаки и Кинотеатра Куросава и с ностальгией смотрит на многие любимые аниме-сериалы. Художник Хисока Гака (密 か 画家) работает с желанием выразить свое искусство в чистом виде, вдали от предвзятости, связанной с его реальной личностью. Хисока Гака может быть одним из величайших художников в мире или просто домработницей. С помощью этого вопроса можно увидеть, достаточно ли искусства, чтобы дать вам ответ и поднять этот проект до признания, которого он действительно заслуживает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *