Представляем CowboyZombies: первую крипто-стрелялку в стиле Дикого Запада

В наши дни индустрия криптовалют прямо или косвенно связана практически со всеми другими отраслями. Однако так было не всегда, и вначале лишь немногие из них принимали криптовалюту, причем игры были одними из первых. Эта связь между сектором цифровой валюты и играми навсегда останется в памяти, поскольку она остается одной из самых сильных.

Конечно, подход криптовалюты к играм предлагает определенные возможности, как правило, с использованием модели Play-to-Earn. Тем не менее, это начинает развиваться, и теперь проекты пробуют разные подходы, такие как новый Shoot-to-Earn от CowboyZombies.

Что такое CowboyZombies?

CowboyZombies — это игра типа «стреляй, чтобы заработать», вдохновленная телешоу «Ходячие мертвецы», а также совместной хоррор-игрой Left 4 Dead. Игра позволяет игрокам взять на себя роли ковбоев и скотниц и отбиваться от волн зомби, которые, конечно же, пытаются их съесть.

В проекте приняли участие 7 известных дизайнеров со всего мира, чтобы тщательно создать дизайн и графику, и он предоставляет пользователям оружие и ножи для сражений. Он предоставит игрокам 5 типов ковбоев / скотниц и 4 типа зомби в качестве врагов.

Игра все еще находится в разработке, да и сам проект тоже очень молод. Фактически, в начале октября состоится предпродажа. Однако, несмотря на свою молодость, он быстро привлекает внимание благодаря своему уникальному игровому процессу, который не похож ни на что, что рынок может предложить прямо сейчас.

Дорожная карта CowboyZombies

У проекта есть хорошо разработанная дорожная карта, разделенная на несколько этапов. Этап 1 предполагает аудит смарт-контрактов, запуск социальных сетей, конкурс белых списков, разработку веб-сайта проекта и тестирование игры, которое включает в себя действия, которые в основном уже завершены.

Вторая половина этапа 1 еще не завершена, вероятно, в ближайшие недели. К ним относятся предварительная продажа на DxSale, масштабная маркетинговая кампания, запуск на PancakeSwap, запуск NFT Zombie Battle и NFT Cowboy Marketplace, а также листинги на Coingecko и CoinMarketCap.

После этого, вероятно, где-то в начале 2022 года, начнется этап 2, в ходе которого будет проведен еще один аудит смарт-контрактов, на этот раз CertiK, чтобы повысить легитимность проекта. Затем проект выпустит новую волну персонажей NFT, представит NFT-сельское хозяйство, Cowboy Farming, а также расширит свою команду и увеличит количество разработчиков. Этап 2 должен завершиться масштабной маркетинговой кампанией в Китае, в которой будут использоваться влиятельные лица для распространения информации.

Наконец, на третьем этапе проект будет сотрудничать с Game Studio по разработке мобильной игры, размещению на CEX, запуску мобильной игры и всемирной маркетинговой кампании.

Заключение

CowboyZombies кажется очень уникальной игрой, вдохновленной зомби, в которой интересный подход к заработку сочетается с удовольствием от игры, а зомби — одни из самых знаковых монстров / врагов игрового мира. Сам проект кажется хорошо спланированным, он нацелен на то, чтобы в значительной степени полагаться на NFT, но также и на создание мобильной игры, чтобы увеличить ее охват в игровом сообществе.

Что наиболее важно, он будет использовать модель Shoot-to-Earn, что означает, что пользователи, скорее всего, будут стимулированы и вознаграждены за игру, что, естественно, открывает новые возможности для крипто-геймеров — группы, которая быстро растет благодаря такие проекты. В общем, будет интересно посмотреть, как этот проект будет развиваться в следующие месяцы и годы, так что следите за ним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *