Предпродажа Vetter’s стартует сегодня после продажи 3500 BNB по частной продаже

Vetter, экосистема нового поколения и инструмент исследования инвесторов для предпродажи криптовалют, в ходе недавней частной продажи привлекла 3500 BNB (на 1,7 млн ​​долларов США по текущим рыночным ставкам). В ходе частной продажи преданное сообщество Веттера, состоящее из более чем 700 платящих участников раздора, собралось вместе, чтобы поддержать массовое движение — от Веттера до скаутов и постоянных участников.

Как участие в частной продаже, так и размер инвестиций предполагают, что новаторская технология Vetter поддерживается сообществом энтузиастов, обеспечивая реальное решение для активных инвесторов в криптовалюту. Соответственно, если это является признаком будущего успеха в сборе средств, предпродажа Vetter сегодня на PinkSale могла бы привлечь значительно больше от широкой публики, извлекая выгоду из импульса частных продаж.

Революция на рынке до IEO

Успех компании Vetter в сборе средств основан на инновациях, лежащих в основе ее технологий нового поколения. Он предоставляет токенизированный исследовательский инструмент для оценки часто трудных для понимания предпродаж в криптопространстве. Vetter использует знания толпы для эффективного анализа многочисленных предпродаж, ICO, IDO и т. Д., Которые запускаются каждый день, предоставляя своим пользователям соответствующие показатели, которые помогут принять их инвестиционные решения.

Его аналитическая машина также сочетает в себе искусственный интеллект с принципами геймификации в удобном для пользователя децентрализованном приложении (dApp), что, согласно подробному техническому документу Веттера, позволяет «быстро и легко находить криптопроекты, достойные рассмотрения». Каждый проект «проверяется» держателями токенов Vetter и добавляется в календарь предстоящих возможностей. Затем держатели токенов могут предоставить дополнительную информацию для «проверки» определенных возможностей. Затем приложение использует созданную на заказ систему оценки и ранжирования на основе искусственного интеллекта для поощрения пользователей, внесших свой вклад в анализ успешных инвестиций.

Цель состоит в том, чтобы избавиться от длительного количества времени и ресурсов, необходимых людям для поиска и извлечения выгоды из этих возможностей.

Нет времени, как настоящее

Действительно, поскольку общая стоимость криптовалютного рынка приближается к 3 триллионам долларов, а количество проектов на основе блокчейнов продолжает расти, потребность в таком инструменте как никогда острая. Фактически, недавние разработки Веттера говорят о том, что их команда однозначно осознает, что их время пришло. За последние несколько месяцев компания Vetter начала успешную работу по созданию сообщества, приняв участие в нескольких AMA, маркетинговых кампаниях и привлекая растущее число подписчиков в различных социальных сетях.

Компания Vetter также выпустила серию технической документации для аудита перед предпродажной подготовкой. В настоящее время команда стремится привлечь пользователей бета-версии для своего публичного запуска в не столь отдаленном будущем, а также установить график разработки, который выпускает новые функции для платформы каждый месяц. Взятые вместе, технология Vetter, успешные частные продажи и краткосрочная дорожная карта обеспечивают хорошую основу для будущего ее новаторского инструмента исследования, и будет интересно увидеть результаты сегодняшней частной продажи на PinkSale.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *