Coinbase для управления криптовалютой Novi в Facebook

Facebook выбрал Coinbase в качестве партнера по хранению для пилотной версии Novi, нового цифрового кошелька, который позволяет людям отправлять и получать деньги за границу мгновенно, безопасно и без комиссии.

Для пилотного проекта: Coinbase поддерживает Novi через Coinbase Custody, которая обеспечивает безопасность средств пользователей с помощью нашей собственной, полностью изолированной возможности холодного хранения для управления закрытыми ключами.

Пользователи Novi, которые могут участвовать в пилотном проекте, могут приобрести Pax Dollar (USDP) через их счет в Нови, который Нови будет держать на депозите в Coinbase Custody. После этого пользователи Novi смогут мгновенно переводить USDP между собой.

Средства пользователей Novi будут храниться в Coinbase Custody Trust Company, квалифицированном хранителе и трастовой компании с ограниченным назначением в Нью-Йорке. Coinbase Custody Trust Company регулируется Департаментом финансовых услуг Нью-Йорка и является фидуциаром в соответствии с банковским законодательством штата Нью-Йорк. Пользователи Novi также получают выгоду от ведущей программы страхования Coinbase Custody, которая включает политику в отношении коммерческих преступлений на сумму 320 миллионов долларов.

Coinbase Custody — это ведущая криптовалютная платформа и хранитель, которая безопасно управляет 180 миллиардами долларов (по состоянию на 30.06. 21) криптоактивов на своей платформе. За последние девять лет Coinbase накопила глубокий опыт в области безопасной и масштабируемой криптографической инфраструктуры, которую мы изначально создавали для поддержки наших собственных приложений. Затем мы создали эту инфраструктуру и теперь поставляем наши решения для безопасной инфраструктуры остальному рынку. Это включает в себя наши ведущие кастодиальные решения, алгоритмическое исполнение сделок для нескольких площадок, поддержку стекинга, финансирование, доступ по умолчанию, соответствие требованиям, а также аналитику рыночных и сетевых данных.

Мы уверены, что в будущем каждая компания будет быть криптографической компанией, включая финтех-платформы, банки, социальные сети, игровые компании и потребительские бренды. Наша цель — вооружить их лучшими возможными инструментами, чтобы их собственные пользователи имели первоклассный опыт и участвовали в криптоэкономике.

Чтобы узнать больше о полном наборе продуктов и услуг Coinbase Institutional, нажмите здесь.

Обратите внимание: Coinbase в настоящее время поддерживает Pax Dollar (USDP) под своим исходным тикером Paxos Standard (PAX), который был переименован 24 августа 2021 года.

Coinbase для управления криптовалютой Novi в Facebook изначально была опубликована в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *