Праздничная раздача StormGain: выигрывайте фантастические призы, включая быстрый майнинг и бесплатную криптовалюту

Сезон праздников не за горами, и, готовясь встретить Новый год, StormGain желает всем своим уважаемым клиентам наилучших пожеланий счастья, процветания и хорошего настроения. Конечно, это также включает в себя новую захватывающую возможность выиграть дополнительные бонусы и монеты на вашей любимой криптоплатформе!

Обновите свою учетную запись StormGain, добывайте биткойны еще быстрее!

Вот как это работает. Начиная с понедельника, 6 декабря, и до воскресенья, 9 января, вы можете получить билеты на серию из четырех розыгрышей призов на StormGain. Победители этих розыгрышей получат бесплатное повышение статуса программы лояльности StormGain. Напоминаем, что преимущества программы лояльности включают в себя бонусные средства на ваших депозитах, более низкие комиссии и, что наиболее важно, повышенную скорость облачного майнера StormGain Bitcoin, позволяющую зарабатывать бесплатные BTC! Хотели бы вы испытать, каково это — добывать биткойны на молниеносной скорости благодаря встроенному облачному майнеру StormGain? Вот ваш шанс!

В качестве особо пикантной награды в финальном розыгрыше также будет вручена бесплатная криптовалюта в качестве главных призов избранным!

Как принять участие в розыгрыше?

Чтобы получить билет в розыгрыше призов, все, что вам нужно сделать, это внести депозит в размере 100 долларов США и иметь торговый оборот не менее 50 тысяч долларов США на вашем счете. За несколько депозитов вы можете получить несколько билетов с несколькими шансами на выигрыш.

Даты и количество мест в каждом розыгрыше следующие:

Розыгрыш 1 (10 декабря) — 50 мест
2 розыгрыш (17 декабря) — 100 мест
3 розыгрыш (24 декабря) — 150 мест
4 розыгрыша (10 января) — 200 мест (+5 мест для криптопризов)

Получите бесплатные BTC, ETH, BCH, LTC и ZEC в самой большой раздаче криптовалют!

Вы говорите, что это криптовалютные призы? Верно! StormGain раздает бесплатную криптовалюту в рамках финального розыгрыша 10 января. В прошлом году StormGain подарил один BTC счастливому победителю новогоднего розыгрыша. На этот раз они повышают ставки и разыгрывают пять различных криптовалют. Пять победителей финального розыгрыша получат одну из следующих криптовалют:

Биткойн (BTC), текущая стоимость 58 000 долларов США.
Эфир (ETH), текущая стоимость $ 4682
Bitcoin Cash (BCH), текущая стоимость $ 582
Litecoin (LTC), текущая стоимость $ 216
ZCASH (ZEC), текущая стоимость $ 227

Призы выдаются в реальной криптовалюте, а не в эквиваленте USDT, поэтому вы можете обменивать, удерживать или снимать призовые монеты по своему усмотрению. Будет присуждена только одна криптовалюта каждой, и только одно повышение статуса учетной записи будет присуждено каждому пользователю.

Отметьте праздники стильно с StormGain

Мы все любим давать и получать немного больше каждый праздничный сезон, так почему бы не сыграть и не выиграть призы в течение следующих нескольких недель? Независимо от того, являетесь ли вы новым пользователем или активным клиентом, правила одинаковы. Если вы еще не являетесь клиентом StormGain, не забудьте зарегистрироваться вовремя до розыгрыша, чтобы иметь шанс наилучшим образом начать работу с самой универсальной криптоплатформой на рынке!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СЕЙЧАС

& nbsp;

Отказ от ответственности: это спонсируемый пост. Содержание этой статьи предоставлено StormGain. Заявления, взгляды и мнения, выраженные в этой колонке, принадлежат исключительно поставщику контента и не обязательно отражают точку зрения NewsBTC. NewsBTC не гарантирует точность или своевременность информации, доступной в спонсируемом контенте, подобном приведенному выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *